wish_night аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 22:57

если Вы сорока - значит Вам сюда Smile

мимо таких теней, где много ярких оттенков и которые так заманчиво блестят и сияют, лично мне очень трудно пройти

а тем более за небольшую цену - грех было не попробовать.. и знаете, я очень даже довольна

искусственное освещение
искусственное освещение

в палетке собраны 12 ярких и сочных оттенков, правда, есть намек на повседневность в 4 из них, но и их нюдом назвать можно только с очень большой натяжкой

оттенки правда чудесные - под любую гамму в одежде, настроение и погоду, вариантов макияжа с ними можно придумать вагон и маленькую тележку, тем более что пигментация у них на высоком уровне даже без базы

на солнце
на солнце

текстура у теней нежнейшая, несмотря на то, что идут они все с шиммером, тактильно даже чем-то напоминают кремовые - уж настолько нежные и шелковистые

наносятся хорошо, цвет отдают легко - вы получаете ровно тот оттенок, что и в палетке

не осыпаются при нанесении (может быть, если перебрать на кисть - то самую малость, но не критично и легко поправимо), тушуются замечательно, и переходы между оттенками получаются плавными и мягкими

отдельная похвала теням за то, что они стойкие, причем как с базой, так и без нее, и уж в полдень они от вас точно не сбегут

сама палеточка небольшая - высотой около 13 см, шириной - 7 см, весом в 10 грамм

простая, очень лаконичная упаковка, тем не менее располагает к себе - сделано удобно и качественно, к тому же, сразу видишь, что берешь, да и места много не занимает

все оттенки в палетке сияют и блестят, что, конечно, на любителя, довольно ярки и порой вызывающи, но иногда уж можно себе позволить Smile

стрелочки в макияже нарисованы карандашом delicate, глаза подведены каджалом blue heaven, лицо оформлено маскирующим карандашом и пудрой relouis, на губах на последнем фото - помада bell

wish_night рекомендует Тени для век TianDe сверкающие City Style

Сияющие цвета весеней палитры теней City Style от TianDe создают современный образ, поражающий буйством красок, похожих на палитру художника. Яркие однотонные цвета палитры контрастируют или дополняют руг друга. Настоящая свобода самовыражения!
Тип косметики: Тени для век
Брeнд: TianDe
11.09.2013
у вас потрясающий макияж.
Потрясающе красивый макияж!!!! У Вас золотые ручки!
11.09.2013
Очень хороший отзыв и макияж просто супер! Love
12.09.2013
красивые глазки Love правда последний макияж не по мне, а вот голубой с фиолетовым самый самый Sexy
Alexa1986,
Лилиананас,
Mariska_20
, спасибо вам всем большое!)

Ayame, спасибо большое) для меня последний тоже необычен, просто решила использовать те оттенки, которые никогда не использую)
12.09.2013
Как ярко Love , а мандаринчик вообще класс! (он настоящий?)
12.09.2013
напомнили тени от рубиройз))
любила раньше такие блестяшки, хотя и сейчас довольно часто крашусь подобными оттенками Smile
очень красивые глаза и брови!
12.09.2013
Красивые макияжи цвета в палетке Love Оттенки разные, цветные, но не ядренные Smile
12.09.2013
Волчиц@, это каламондин, гибрид мандарина и кумквата) настоящий, и фруктик тоже настоящий Smile
12.09.2013
miamiolga, может быть по виду, попугаистости) но по текстуре они гораздо приятнее и в обращении проще)
меня вот тоже гораздо реже тянет на матовое, нежели на блестяшки - сорока, что ж поделать)
спасибо большое)

Lizi-a, вот и мне оттенки очень понравились)
12.09.2013
слов нет как красивы тени! Love ну и обладательница прекрасных глаз Smile
Макияжи безупречны. Love
12.09.2013
очень красивый макияж глаз!)
12.09.2013
Очень красивый макияж, особенно варианты с яркими тенями! Laughing out loud Хорошая палетка. У меня давно была помада этой фирмы. Smile
12.09.2013
Какие у вас замечательные стрелки Smile
ПОД ВАШ ЦВЕТ ГЛАЗ ---- ВСЕ ОТТЕНКИ ТЕНЕЙ ОТЛИЧНО ПОДХОДЯТ ! Love
12.09.2013
Безумно красивые глаза красивого человечка Shy
12.09.2013
YuliaKareglazaya, спасибо большое! а за глаза - маме с папой))

Neon_Rain, вогнали в краску) не безупречны конечно, но я стараюсь) спасибо!

Godiva, благодарю) приятно, когда тени этот процесс упрощают)

Sweet kitty, а я вот добралась пока только до теней) облизываюсь правда еще на матовую палетку с румянами, но отзывы правда на них очень противоречивы

@нгел, спасибо) стрелки - это мое все Laughing out loud

evgenia27, это бы конечно очень упростило жизнь, но, к сожалению, это не так))

Lisёnok, спасибо большое Shy
12.09.2013
очень симпатичный первый макияж, тоже когда-то так красилась
12.09.2013
все красиво, а брови просто отпад Smile
14.09.2013
delechka 12, спасибо, мне в последнее время что-то очень хочется такого сочетания, наверное, ностальгия по весне и лету)

info-ladiesRu, спасибо! но это далеко не лучший период их жизни Laughing out loud
Очень красивый макияж у Вас получился! Smile
Наталья Карпович, благодарю)
15.09.2013
Какие же красиво вы эту палетку показали)))
Макияж один другого краше Wink
15.09.2013
mad_moon, спасибо! так палетка сама хороша, потому и макияжи удались Laughing out loud
16.09.2013
Макияжи ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!!! Love :love: Love
От сиренево-бирюзового аж дар речи потеряла, ну ничего чуток очухалась - пишу коммент Big smile
16.09.2013
Белочка13, ой, спасибо большое за похвалу) очень приятно!
17.09.2013
Какие красивые макияжи! Love
17.09.2013
ВАУ!!!!! Вот это ДА!!!!!! Вот это глазки!!!! Макияж, невероятные стрелки, удивительное сочетание цветов! Да вы просто художник!!! Супер! Если можно было бы поставить десять плюсиков, я бы поставила!!!
18.09.2013
ANNETUlya, спасибо большое, засмущали совсем Shy
Вот эта вкуснятина!!!
ОльгаТ, спасибо Wink
Потрясающие макияжи, Вы просто художница Love
19.09.2013
dyulia, спасибо за похвалу, но я если и рисую, то только на лице))
19.09.2013
Tian de не люблю, но на Вас смотрится изумительно:)
19.09.2013
La_Sirene, а я ничего у них кроме этих теней так и не попробовала пока) а чего не нравится, был печальный опыт?)
Очень красивый макияж!Супер! Smile
21.09.2013
Incanto Love, спасибо!)
22.09.2013
Очень красивый макияж получился))
22.09.2013
555Юляка555, спасибо) с этой палеткой легко экспериментировать - можно воплощать самые необычные сочетания)
Ещё 23 комментария