Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 23:46

Всем привет!

Хочу похвастаться новой покупкой на Алиэкспресс, это радужный ловец снов. Есть такое поверье, что в его сетях запутываются плохие сны, а хорошие проскальзывают в отверстие посередине.

Ловец снов (англ. dreamcatcher; dream catcher; оджибве asabikeshiinh, неодушевлённая форма слова 'паук' или bawaajige nagwaagan 'ловушка снов') — индейский талисман, защищающий спящего от злых духов. Плохие сны запутываются в паутине, а хорошие проскальзывают сквозь отверстие в середине.

Я давно хотела себе ловец снов, с этой целью и пошла на всемирную торговую площадку. Изначально планировала что-нибудь сине-фиолетовое, люблю эти цвета. Но увидев радужный ловец, не смогла устоять, обожаю все радужное, и заказала его. Приехал через 24 дня с момента отправки. Быстро.

Эффектно смотрится на однотонном фоне.
Эффектно смотрится на однотонном фоне.

Сам он не очень большой по диаметру, но его сложно не заметить. Сделан аккуратно насколько это возможно, по крайней мере каких-то сильных изъянов бросающихся в глаза нет. Очень классно смотрится на однотонных обоях. В подарок будет самое оно, особенно деткам.

Плетение поближе.
Плетение поближе.

Аккуратные перышки.
Аккуратные перышки.

Брала по этой ссылке https://ru.aliexpress.com/item/Newest-Colorfull-Ha..., правда за 93 рубля, и это было со скидкой. Сейчас дороже. Но думаю, это все равно дешевле, чем у нас. Да и выбор больше.

Всем удачных и интересных покупок!

Достоинства
  • яркий, красивый
ФеяЗимнегоЛесарекомендует
14.11.2016
Расцветка радужная, как раз для холодной зимы.