Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

ELena_SERGEEVNA88 аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 11:51

Купили в прошлом году с мужем, племянницам через интернет закупки, вот это чудо передвижения Детская Машинка "Бибикар" ("Вертокат"). Особого интереса у детей он изночально почему-то не вызвал сели, посидели, покрутили руль ни чего не поняли встали и пошли...Ну лично я растроилась, думаю дай сама сяду, попробую, начала из стороны в сторону крутить руль и о чудо я еду, это правдо очень забавно... тут ко мне присоединился муж...смеху было))) Все перепугались что он вес не выдержит, а нет все мужественно вытепел и даже не заскрипел. Испытать его даже захотелось другу семьи (фото прилагается). Кончно вес у нашего дедушки не маленький 120 кг тут на вертокат поскрипел не много, но тоже ни чего с ним не случилось (производитель пишет, что предельно допустимая нома до 100 кг). Было очень весело. Посмотрев на все это девочки стали осваивать и изучать свои подарки, научились и слезать не хотели...Если постораться, то один взрослый может увезти ребенка. Принцип его работы в том что, чем быстрее крутишь по сторонам руль тем быстее едешь. Он очень хорошо едет как по линолеуму так и по асфальту, брусчатке, по половой доске, ковровому покрытию, при чем совсем безшумно. Вообщем подарком остались довольны все.

ELena_SERGEEVNA88 рекомендует Детская Машинка "Бибикар" ("Вертокат")

Категория: Детские игрушки
  • Елена Ел аватар

Елена Ел 10 Август, 2015 - 18:03
    Прикольная штука, жаль, раньше не видела такую.
  • vmir аватар

vmir 2 Март, 2017 - 16:02
    Sad :( Sad
    фото желают лучшего

• Безумно крутая машинка.

28.11.2014
    Atlantida.ppb аватар

Бибикар на глаза мне попался случайно и я рискнула заказать. Не думала что это просто чудо. Младшая дочь с года катается, да чего грешить и мы иногда катаемся. Механизм движения очень прост, необходимо крутить руль в разные стороны. Единственный недостаток это то, что игрушка домашняя. Читать далее