Опубликовано 22 Март, 2015 - 10:40

311 отзыв о них)))))))))))))

Для чего? Просто хотела и им признаться в любви Sexy

После признания ему!!!

Вот я дождалась ее в подарок очередную и такую банальную,но не когда не надоедавшую вкусняшку!

О да, хотела бы в этих отметить удобную железную коробку которая наверняка пригодится не мне одной для хранения всяких женских штучек Wink

к примеру эфирных масел и духов из них?

или волшебных трав для таких умываний?

и много других полезностей)..

Многоооо ммм ииих Love

А их бывает много?!

нежный крем с орешком внутри и хрустящая оболочка и все такое белое как платье невесты...

Состав каков он?

тёртый кокос (23,5%), миндаль (8 %), сахар, растительное масло, пшеничная мука, ржаная мука, сухое молоко, ароматизаторы, эмульгатор, соль. Пищевая ценность на 100 г конфет: белки — 9,3 г; жиры — 47,8 г; углеводы — 36,8 г. Энергетическая ценность составляет 615 ккал (2552 кДж).

Калорийность Sad так не хочется думать о ней,но 615 ккал. на 100 г. Имеют место быть и стоит об этом задумываться прежде чем протянуть руку за очередной конфеткой...

Хотя на до отметить и их сытность и больше трех физически лично я не съедаю за редким исключением Wink

Выводы-Это прекрасный подарок и цена...ну да есть много упаковок и в зависимости от ситуации можно выбрать от бюджетных вариантов маленьких презентов до больших и роскошных!

Они нравятся большей части женщин ( Wink и не только их ) ,но дарить уместно дамам.Так что прекрасный подарок и малознакомому человеку или коллеге.Даже не съест сама (ну вдруг?! )

будет полезным для поставить гостям к кофе!

Но о калорийности забывать не стоит!Так что пусть это будет подарком на праздники,а не ежедневным ритуалом.А как приятно романтическое сопровождение этого подарка каждой из нас Smile !

Достоинства
  • Великолепный вкус
  • Нежный крем
  • Оригинальная идея и дизайн
  • РОМАНТИК))
  • Цельный орех
Недостатки
  • Энергетическая ценность: 615 ккал
Красная Королеварекомендует
Обожаю их, как и Ферерро Роше Love это не конфеты, это чудо
Smile еще комильфо люблю и надеюсь будет Wink возможность и им это сказать Love
тоже получила на 8 марта коробочку. Ушли они у меня очень быстро Big smile
22.03.2015
У меня всегда от конфеток настроение поднимается!
Wink даже если они просто лежат у тебя на комодике уже на сердце теплее
12.07.2015
А со мной жена даже иногда делится такой конфеткой Wink
Wink Балует
12.07.2015