Опубликовано 7 Январь, 2014 - 22:44

Всегда обращаю больше внимания на сюжет фильма, чем на красивую картинку. Хочется, что бы фильм заставлял о чём-нибудь задуматься. Этот фильм навевает только мысли о наркотиках. Если описывать фильм одной фразой - наркотики помогают главному герою добиться успеха в жизни. Или я не права? В жизни такого не бывает, это обман, это даже не фантазия. Если бы фильм закончился смертью главного героя, я бы одобрила. За всё в своей жизни надо платить. А здесь вышла красивая сказка о том, как можно безнаказанно убивать и спасать свою пятую точку благодаря волшебным таблеткам. Возможно, я так резко и однозначно реагирую на этот фильм, потому что видела, как наркотики ломают чужие жизни. И в этом нет ничего весёлого и фантастичного. Этот фильм не рекомендую смотреть, что бы испытывать лишних иллюзий. Лучше посмотрите фильм "Реквием по мечте". Возможно, там не такая красивая картинка, зато смысл правильный.

Достоинства
  • эффекты
Недостатки
  • концовка подкачала
  • не над чем задуматься
  • чем дальше к концу фильма, тем хуже
Kamo4kaне рекомендует
  • 10.01.2012
    Я долго сопротивлялась, но муж настоял, чтобы я посмотрела этот фильм. Меня не вдохновило название "Области тьмы", подумала, что какая-то муть. Но потом я узнала, что там снимается мой любимый Бредли Купер и решила посмотреть.
  • 10.01.2012
    Первый раз я увидела рекламу про этот фильм по каналу "кинорейс" (НТС+), но посмотреть так и не удалось, хотя очень заинтересовал. И вот когда пошел повтор по "премьере" решили посмотреть. Часто бывает в рекламу собирут самые лучшие моменты, а сам фильм вообще неочем.
  • 08.01.2014
    Фильм достоин уважения во всех возрастных категориях, он понравиться всем, начиная от школьников и заканчивая пенсионерами. Хорошую идею фильма прекрасно дополняют актеры сыгравшие свои роли, они как бы жили в их.
  • 16.12.2013
    Фильм классный, сразу после просмотра хочется всем его посоветовать! Очень интересный сюжет, сразу с начала не поймешь суть фильма! Долго подумав, я нашел лишь один недостаток этого фильма: после просмотра хочется смотреть еще и еще и хочется новых частей.