Среднее: 5 (всего голосов: 2)

MadlenDza аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 16:05
Достоинства: высокий уровень обслуживания, есть товары, которые нигде больше на найти, система скидок

Знаю об этих магазинах довольно давно. Покупала там плойку и фен (до сих пор служат верой иправдой), косметику аркадия для лица по рекомендации моего косметолога, шампуни-маски-лаки для волос, все там беру. Где-то месяц назад была в магазине на Ленина, там работала девушка специалист (по-моему преподаватель их учебного центра). С ней можно было проконсультироваться по поводу типа кожи, косметики, которая подойдет именно для меня, и еще мне предложили сделать бесплатный профессиональный макияж! Мне очень понравилось и дома столько комплиментов получила!))

Еще могу добавить про магазины, что там хорошая качественная косметика, для ухода крема-маски-скрабы.. декоративная косметика нравится, лаки для ногтей новинка понравилась, машинки и приборчики всякие для укладки волос.. Одним словом рай для девушек)))

Последняя моя покупка подруге на юбилей лампа для сушки гель лака, подарок был принят на ура, теперь делаем маникюр дома, очень удобно.

Также в "красоте-профи" проходят акции, есть бонусная систему. В общем, приятные магазины, рекомендую!)

MadlenDza рекомендует Красота-Профи, Киров

Красота-профи
Учебный центр. Школа парикмахерского искусства, школа маникюра и педикюра, школа косметологии и визажа. Курсы повышения квалификации косметологов. Специализированные программы. По окончании обучения выдается диплом государственного образца.

Контактная информация:
610004, Киров, МОПРА ул, 7