Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 20:58

Одна из моих лучших подруг всерьез занимается мыловарением. Настолько всерьез, что мыло ее работы уже продаётся, причем очень даже неплохо. Глядя на нее, мне тоже загорелось попробовать себя в этом деле. Начала узнавать, где лучше купить формы, основу и прочее, она посоветовала Мыло-опт. Сказала, что уже давно заказывает все именно в этом магазине, даже своей накопительной скидкой со мной поделилась.

Выбор на сайте просто огромный, просто глаза разбегаются. Если честно, я даже не знала, что для мыловарения столько всего бывает. Хотя не весь сайт посвящен мыловарению, там есть еще материалы для свечей, для валяния и много всего еще. Кроме того, большие разделы сайта посвящена оптовым закупкам, ну это так, на заметочку опытным мыловарам, моему заказу до оптовых еще далеко.

В общем, подруга помогла мне с выбором основы, красителей и эфирных масел, также прикупила пару силиконовых форм. Заказ я оформила через корзину, после чего со мной связалась менеджер, сказала, что все есть в наличии на складе, я подтвердила и стала ожидать.

Так как сама я из России заказ пересылали почтой. Посылка шла примерно 3 недели (не знаю, долго ли это при отправки из Украины), оплатила на почте. Упаковано все было хорошо, так что во время пересылки ничего не пострадало. Честно говоря, на деле все это еще не пробовала, но видела какое шикарное мыло выходит у подруги, так что в качестве не сомневаюсь.

Достоинства
  • адекватные цены
без консервантоврекомендует
  • 12.04.2014
    две недели назад меня угораздило связаться этим магазином. Я польстилась на низкие цены (а щелочь - в 2 раза ниже) и решила заказать. отзывы на сайте только положительные, а сайт этот мне посоветовали в сообществе мыловаров.
  • 06.11.2015
    Привет мои дорогие. На одном из интернет ресурсов нашла я интересный сайт по продаже мыла и все, что с ним связано. Очень большое разнообразие продукции.
  • 03.10.2015
    Моя сестра с недавних пор увлекается "мыловарением" и в преддверии ее дня рождения мной было решено сделать ей подарок в виде набора принадлежностей для ее нового хобби.