Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 20:14

Девочки, всем привет! Smile Сегодня мне хочется поделиться с вами с самой милой покупкой на всем белом свете! Smile Как долго я ждала того дня, когда пойду на почту - а там мне вручат одновременно с другими посылками, и эту тоже - корейскую. Примерно пару дней назад, я рассказала вам о своем заказе на testerkorea.com и буквально вчера, получила вторую свою корейскую посылку но уже с другого сайта.

На каком именно сайте, совершила свой заказ, я расскажу вам в другом отзыве Smile и поделюсь всем содержимым посылки, а она, кстати - не менее девчачья! )

Помню тот день, когда блуждая по социальной сети, наткнулась на изображение какого - то ну просто милейшего оформления, тогда я и подумала: "Боже мой, что это может быть, неужели снова Корея?". И я не ошиблась, корейские производители настолько гениальны в косметических задумках, что у меня просто нет слов. Кажется, Корея охватила в категории косметики целую Россию Smile На тот момент, я увидела волшебный флакон - тогда я и решила - обязательно будет моим!))

И вот, примерно через какое - то время, хайлайтер уже был у меня и идеально приспособился к моей комнате!)

На ряду с этим хайлайтером, я думала о том, чтобы заказать еще один - жидкий, но не знаю почему - решила, что два одинаковых продукта мне не нужны, но теперь понимаю, что именно хайлайтер является моим самым неотъемлемым косметическим продуктом, без которого я уже ни куда.

Кто - то считает, что если нанесли блеск на губки - образ готов, на этом "быстрый" макияж завершается, кто - то наоборот, считает, что неотъемлемым предметом среди косметики является тушь. До недавнего времени, я тоже так считала, что тушь - основная фишка всего макияжа. Пока не познакомилась с хайлайтером.

Не могу сказать, что до приобретения этого, я не пользовалась хайлайтером, совсем нет. На протяжении, наверное, года, я пользовалась хайлайтером, что был в палетке макияжа. И, честно вам скажу - он шикарный. Но вот нового чего - нибудь мне очень захотелось, да и тем более когда встречаешь такое оформление!

Данная коллекция была выпущена весной, я не могу сказать точно в каком году, либо в 2012, либо в 2013, но что - то мне подсказывает, что первый вариант ближе.

Коллекция называется Etoinette - с шикарным оформлением, если поищете в google все содержимое данной коллекции, то точно не останетесь равнодушными, я вот, например, буду брать всё!!!

Коллекция Etoinette - была выпущена накануне нового года, вот тут - то немного России - ребят, коллекция была посвящена Марии Антуанетте (королева Франции в 18 веке) В те времена царил стиль рококо, поэтому коллекция получилась очень женственной и милой - волшебной...

Сложно устоять перед таким оформлением, да и тем более тогда, когда очень нравится что - то милое и нежное.

Даже картонная упаковка не отстает от всего оформления, от общего стиля.

Какая же все - таки она красивая, что даже выбросить - то и жалко Smile

Коробочка такая прелестная, даже ножки под стиль Laughing out loud

Вся информация на коробочке дана на корейском языке, исключая состав - он дан на английском, но я не стала его фотографировать, так как написан он очень мелко и сфокусировать просто не получится.

Состав таков, перечислю пару ингредиентов:

titanium Dioxide

Talc

Magnesium Myristate

Phenyl Trimethicone

Nylon - 12

PTFE

Methicone

Propanediol

и так далее )) всегда говорила, что в составе особо - то и не разбираюсь и он для меня не так уж и важен, если категория относится к серии декоративной.

Баночка сама ну просто - нет слов у меня даже, чтобы описать насколько она чудесная, в принципе, видите сами! Smile

♔ ♡♡♡ PRINCESS ♡♡♡ ♔

Баночка кажется фарфоровой, но на самом деле, она пластиковая, сделана очень качественно!

Данное оформление мне очень напоминает косметику марки Laduree

Хочу отметить, что в этой серии представлены так же румяна, двух оттенков - ярко - розовые и персиковые, я вот задумываюсь над тем, чтобы приобрести персикового оттенка румяна. Так же в этой серии представлен набор милых свечек, аромат которых напоминает розы, набор кистей, блестящая пудра в белом флакончике, помады - которые тоже отлично выполнены - обязательно планирую купить следующим заказом, зеркальце и еще пару предметов.

Флакончик сочетает в себе два основных оттенка, это розовый и золотистый. Конечно же, данный футляр может служить после того, как закончатся румяна - идеальным дополнением к косметическому столику - словно что - то волшебное, сказочное, а главное - королевское! ♔

Крышка обычная, простенькая, но очень удобная - открывается очень просто и легко, откручивается.

Внутри мы видим не менее шикарное оформление.

Пуховик в виде спонжика - как же здорово он выполнен, а главное - очень нежный и приятный на ощупь. Выполнен он в виде красивого бантика сверху)

Блуждая по интернету, я все же, пришла к выводу, что данный продукт приобретали не так уж много российских девушек, не обнаружила много отзывов на хайлайтер, на румяна все же - мнений побольше.

Под пуховиком было пусто, сердечки, то есть сам хайлайтер был помещен в специальную защитную коробочку - сделан хайлайтер, вернее прессован в виде маленьких - маленьких сердечек!

всего в наборчике - 10 сердечек, они трех оттенков - нежно - розовый, светло - золотистый, серебристо - белый.

Когда только увидела содержимое, мне сразу показалось то, что сердечки одинаковых оттенков, показалось, что хайлайтер чересчур уж беленький какой - то , но когда выглянуло солнышко, я поняла, что оттенки разные.

Мне показалось, что 10 сердечек очень уж как - то маловато, на самом деле, если говорить честно, то да - не много. Одно сердечко ну просто насильно прессовано было в свою коробочку, что достать оттуда сердце просто не получилось, в итоге - пришлось сломать на две части, но я только рада этому, потому что хайлайтер набирать очень тяжело, особенно на пуховик.

А вот сердечко поближе:

правда кроха?))))

Вынуть сердечки из - под своей защитной пленки мне было ну очень тяжело, объясню причину:

они очень хрупкие, ну очень! достать оттуда хайлайтер было тяжело еще потому что мешали ногти, которые все время задевали сердечки. Очень аккуратненько я поместила их в коробочку, тогда я и почувствовала этот нежнейший аромат:

хайлайтер очень приятно пахнет, Боже,такое ощущение, что корейцы творят чудесна, а вот Этюдовцы - вдохновляют!!

Набирать хайлайтер на пуховик - сложно, даже не смотря на то, что сердечки очень хрупкие. Иногда мне просто хочется размельчить их до более мелкой консистенции, дабы было бы легче набирать их на свой же пуховик. Я не стала пока этого делать, как - то даже жаль разламывать такую красоту Smile

Я беру ту кисть, у которой ворсинки немного грубее - тогда хайлайтер набирается лучше. Радует то, что одно сердечко все же наполовину рассыпалось, именно за счет него хайлайтер набирается более менее лучше.

Хайлайтер смотрится на щечках очень красиво - мило, нежно.

Блестки не крупные, именно такие, какие должны быть в каждом хайлайтере.

Они еле - уловимые, оттенки гармонируют между собой, получается отличное сочетание нежнейших тонов.

Хайлайтер отлично освежает лицо, делает его более здоровым, свежим, придет легкое сияние. Они содержат микроскопические блестки, имеющие холодный отлив, который видно только при определенном ракурсе.

Личико и весь макияж в целом кажется естественным! Благодаря применению шиммера, скрывается тусклость, выравнивается тон. Румяна рассчитаны как на вечерний выход, так и на повседневное применение.

Не знаю насчет экономичности, но кажется, что она не велика.

Я сочетаю данный хайлайтер с бронзером от Inglot - отзыв тут

Свотч:

На личике:

при темном освещении:

дневное, солнечное освещение:

Я очень довольна данным хайлайтером, маленькие недостатки есть, но как говорят, влюбленные плохого не видят! Smile

Всем очень советую. Теперь это моя находка Wink

Цена - примерно 800 рублей

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аромат
  • Нежный
  • Оттенки
  • Оформление
  • Пуховик
  • Форма сердечек
Недостатки
  • Не приобрести в России
MirandaBeautyрекомендует
10.04.2014
Ой, ну корейцы, ну молодцы, опять все красиво оформили и сделали качественный продукт!!! Кожа как персик!!! Smile
10.04.2014
какая красота. Smile корейцы и правда молодцы. Smile мало того, что упаковано просто ВАУ, так еще и продумано и наносится хорошо.. Love
10.04.2014
Давно поглядываю на эту штучку...сплошное мимими Love
Shock Вот это ОТЗЫВ!!!!!!!!! Love Нет слов!!! 10/10!!!! Star
Обожаю хайлайтеры и подобные вещи!!! Love Какое красивое оформление у этого хайлайтера! Big smile ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing out loud
10.04.2014
очень красивое личико, ну и да - коробка - мимимимимими (правда, ничего другого в голову не приходит написать, глядя на это чудо)))))
La_Muchacha
Дааа, они такие крутые!!! Smile Love

Наталья Король
согласна полностью с тобой!
Party Innocent Shy

Skyfall
да, очень милое, и в самом деле!)
бери, не пожалеешь!

Какая красота!!!
Какое чудооо!!! Love
Боже мой.. Innocent
какой эффект!!
не подскажешь откуда у тебя сережки?Очень красивые!))
Какая прелесть Love
Ksenia999
спасибо Love
подскажу, конечно - всеми любимый Али!)))
в личку кину ссылочку если хочешь! Innocent
Вот это да. Корейцы зажигают не по детски. Кто откажется от такой баночки?
Какая прелесть Love такое красивое сияние на коже Love
какой милый дизайн Love
10.04.2014
Ну ты ему фотосет устроила! Видно, что он тебе очень понравился. И глазик у тебя такой симпатишный и довольный! Big smile

Надо будет присмотреться к хайлайтерам корейским. У меня до этого вообще только 2 таких продукта было. И то, от Шисейдо, это был не совсем хайлатер, скорее пудра.. Smile
10.04.2014
какое все мимишное)) на коже очень хорошо смотрится
10.04.2014
Ого, действительно для принцессы!
Какая прелесть!!!Хочууу Love
10.04.2014
Да дизаин выше всех похвал. Милая штучка))))
Ух ты,какая красота Love
красота )
10.04.2014
Такого хайлайтера я еще не видела! Love Оформление просто обалденное! А на лице очень хорошо "сидит", красиво и гармонично! Эта штучка преображает ! Crown
Цена кусачая .. Я думаю, что он стоит таких денег! Party
10.04.2014
Вот это упаковочка...Так и хочется только из-за этих оформлений кучу средств набрать у корейцев))) Но сдерживаю себя!) А вот хайлайтер ищу! Так что утаскивают в закладки! Эффект отличный!)
10.04.2014
Просто лепота! Smile одна баночка чего стОит! Очень хорошо хайлайтер лег, виден эффект "свечения". Очень сережки понравились, где такие покупала?)
Так мило все оформлено Shy
10.04.2014
Дизайн - просто слов нет!!!Красотища такая! и результат оооочень понравился!!!
Какая мимимишная упаковка Shock
Она так и манит скорее заказать себе такую Big smile
Очень красивые фото Wink
Какие у Вас красивые глазоньки Love
И какой милый пуфыстик:D
10.04.2014
Какая интересная штучка) такая милая)
10.04.2014
Видела его в обзорах на ютьюбе, такая прелесть. Столько наглядных фото.Мммммм...... Smile
Все же суперская вещь
10.04.2014
милашество, но как-то его мало...
10.04.2014
Просто удивительно, как у корейцев все продумано! Каждая мелкая деталь! Все так красиво и аккуратно сделано! Sexy Прям не баночка, а произведение искусства! Big smile И даже эти мимимишные сердечки вызывают умиление! Smile
Аааааааааааааааааааааааа красота какая Smile
11.04.2014
Какие прекрасные фото Love и не менее прекрасный хайлайтер! Просто чудесно))) Так няшно и мило Innocent
Божечки,как прелесть.Самое настоящее украшение для туалетного столика.
отзыв понравился )) но зачем столько фото?? (
как же это миленько!
и так предусмотрительно запаковано, чтобы ничего не растряслось, не рассыпалось;)
Какая милость! Love
Такой девичий...уууух
11.04.2014
Дианочка ты настоящая принцесса Love и эта баночка- все по-королевски! Crown Ожидала увидеть внутри порошок, ага, нет вот. Все до конца продумано, аж сердечки прессованные...обалдеть..выдумщики! И радует, что эффект то есть, красивый, холеный.. Супер! Поздравляю с удачной покупкой! Star
с ума сойти можно.. невероятная красота!!!!!! и на лице смотрится просто волшебно Love :love: Love
Ещё 26 комментариев