Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 16:18

несколько раз
    2000 руб

Хочу рассказать Вам об интернет-магазине "Марья Искусница". Несколько раз делала заказы, но все никак не срасталось написать. На сайте глаза разбегаются от изобилия товаров. и нужно держать себя на строгом поводке, чтобы не назаказывать всего по-понемножку и не разориться.

ассортимент по направлениям рукоделия:

• для увлеченных вышивкой - готовые наборы для вышивания нитками и бисером, а также отдельные элементы для вышивки: основы для вышивания картин и икон, иглы, пяльцы, канва, нитки мулине;
  • для любительниц необычных картин - наборы для создания картин из алмазной мозаики и картины по номерам;
  • для поклонников бисероплетения и вышивки бисером - широкая гамма чешского и китайского бисера;
  • для создания украшений ручной работы: атласные, репсовые ленты, кружево, ягодки, тычинки, бусины, стразы, фетр, фоамиран;
  • для создания флористических композиций - пенопластовые заготовки, гофрированная бумага, сизаль, цветочные букетики, листики.

Я - рукодельница с большим стажем. Занимаюсь несколькими видами рукоделия. И так уж совпало, что на момент моего знакомства с этим сайтом я овладевала навыками современного лоскутного шитья. а так как это в первую очередь геометрия, точный расчет и раскрой, мне просто позарез были необходимы специальные инструменты. И я нашла их здесь!

Главная страница сайта
Сразу, что удобно - сайт не перегружен лишней информацией и рекламой. Зашел, сразу всё увидел и разобрался. Акции, фавориты, все понятно. Контакты, оплата. Все хорошо видно и закладки по делу.

Хвалюсь. Моя первая покупка.

Коврик, линейка и нож для точного раскроя ткани без карандаша и мыла
"Лоскутницы" меня поймут какое счастье мне привалило. Это очень ценное приобретение и с точки зрения цены и для работы.

От момента заказа-оплаты прошло около недели. При всех изменениях статуса заказа, доставки товара, оплаты мне приходили смс и сообщения на эл. почту. На тот момент я вообще не разбиралась в электронных платежах. Мне помогли сделать оплату удобным для меня способом. Вариантов для оплаты масса.

Для зарегистрированных покупателей в зависимости от суммы разовой покупки предоставляются скидки.

Я прыгала от восторга, получив свой заказ и конечно нужно было всё проверить в работе. Вот одни из моих немногих работ.

Моя работа. Лоскутный семплер
В следующий раз заказывала атласные ленты, так решила попробовать себя в вышивке. На тот момент цена в рознице и на сайте отличалась в разы и мне было выгоднее заказать бабину ленты, чем покупать на метры в магазине. Ох, как трудно было выбрать, ассортимент велик.

Атласная лента и моя вышивка
Ленты я использую для вышивки и плетения.
Браслетики. плетение из атласных лент
Плетение из лент, создание цветочков - это сейчас очень популярно у современных девочек.

И еще я заказывала непряденую шерсть для валяния. Валяю я немного и мне было удобно, что можно купить 200 гр шести из 5 цветов.

Сухое валяние из шерсти
Мокрое и сухое валяние из шерсти
Сухое валяние из шерсти
Это был мой первый опыт заказа товаров для рукоделия в интернет-магазине и я осталась довольна. Что ж, могу рекомендовать пользоваться этим интернет-ресурсом. Даже не могу ничего плохого выдумать. Удачных покупок (а точнее капиталовложений и хомячьих запасов)!

Всем рукодельницам желаю неиссякаемого вдохновения!

Здесь мои покупки и творения из них.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстро
  • Не высокие цены
  • Разные способы оплаты
  • Удобно
Недостатки
  • ! не обнаружено
04.10.2017
Тоже пользуюсь этим интернет магазином