Среднее: 4 (15 голосов)

KsushaLev аватар
Опубликовано 18 Август, 2015 - 00:51
Достоинства: вкусный, качественный арахис, много арахиса, насыщенный вкус, нежный молочный шоколад, новинка, яркая упаковка
Недостатки: без нуги, высококалорийный, ненатуральный состав

Ух, добрый день. Пишу опять не о совсем полезном продукте. О шоколадном батончике. Совсем недавно появился в наших магазинах и я сразу запала на него. Потому что сникерс - мой любимый батончик с самого детства. Купила в магазине "Дисма" за 39.90 руб. Самая низкая цена в нашем городе, кстати. Вес батончика -87 грамм, одного, следовательн, 43.5 грамм. Самая оптимальная порция)

Состав таков: арахис, глюкозный сироп (кукурузный, пшеничный), сахар, масло пальмовое рафинированное дезодорированное, сухое обезжиренное молоко, соль, ароматизатор (ванилин), яичный белок; молочный шоколад (общий сухой остаток какао - не менее 27%, сухой молочный остаток - не менее 20%): сахар, какао масло, какао тертое, лактоза, сухое цельное молоко, сухая молочная сыворотка, молочный жир, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор (ванилин).

Кбжу - 536\8,8\31.5\53.

Ну что же сказать о составе? Единственное, что меня устрашает, так это только пальмовое мало. Оно содержится практически во всех шоколадных батончиках, так что те, кто их покупает, не ждут натуральности.

С этом батончике (опять же) нежный молочный шоколад, а начинкаа....много арахиса, но нет нуги! Для меня это рай, т.к. я просто обожаю все орехи и арахис (это бобовое). Чувствуется качественный жареный арахис. Баточник, естественно, потверже будет, чем стандартный. Так что с брекетами здесь было не очень удобно, нужны крепкие зуюы, ахаха:D

А так, мне очень понравилось, даже больше обычного, хотя по вкусу они не особо отличаются.

Все же, попробовать я советую, а там уже Вам выбирать, какой пришелся по вкусу;)

Спасибо за прочтение!

KsushaLev рекомендует Шоколадный батончик Mars Snickers Арахисовый бунт