Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 21:46

Всем привет! Сегодня расскажу об интернет-магазине нишевой, селективной парфюмерии Shoppard [ссылка]

Очень люблю различные парфюмы. Читая на одном из сайтов о косметике узнала о селективной, нишевой парфюмерии.

Вот характерные черты селективной парфюмерии:

Нишевой парфюм выпускается ограниченным тиражом и не рекламируется никоим образом. А торговых точек не более 500 по всему миру. Этакий клуб парфюмерных гурманов.

Как правило, за брендом селективных духов стоит один парфюмер, который руководствуется лишь своим воображением при создании духов и ни ограничивается в сырье.

Сердцем нишевой парфюмерия являются натуральные ингредиенты высочайшего качества. Отбор, схож с принципами виноделия, где учитывается год урожая и время сбора. Аромат парфюма из натуральных ингредиентов, сильно отличается от своих синтетических «соседей» так же, как алмаз от песка.

Селективные духи отличаются нереальной стойкостью. Достаточно маленькой капли, чтобы благоухать 24 часа, а некоторые селективы могут испускать аромат и до двух суток. Причем на протяжении этого времени аромат будет постепенно раскрываться, приобретая новые оттенки и оставляя за собой длинный шлейф. А если парфюм попал на одежду, то он будет пахнуть пока её не постирать.

Среди селективов не бывает подделок ввиду сложности и дороговизны их производства.

Не удивляйтесь, если будете выбирать нишевый парфюм и обнаружите, что большинство ароматов унисекс. Это связано с тем, что на женской коже аромат раскроется более нежными нотками, а на мужской наоборот будет

Выбрала по пирамиде несколько ароматов, но столкнулась с проблемой: как попробовать? В Рив Гоше и Летуале моего провинциального города эти марки не представлены.

Долго искала ИМ, где бы все выбранные мной ароматы, были в наличии и по доступным ценам.

Таким оказался Shoppard

Главная страница

Имеется несколько разделов для поиска:

Женская парфюмерия.

Мужская парфюмерия.

Наборы.

Для душа.

Для тела.

И пробники. Удобно, т.к. все имеющиеся в наличии пробники собраны по брендам.

Есть поиск по брендам. Имеется краткое описание каждого аромата и пирамида.

Ассортимент очень богатый из представленных марок я слышала о 3-4. Практически все что видим на сайте есть в наличии.

Цены вполне приемлемые, если учесть что селектив - изначально, дорогое удовольствие.

Для сравнения цена в Рив Гош

И Shoppard

О дисконтных картах информации не обнаружила, но цены и без скидок ниже чем во многих ИМ.

Мне интересовала марка Byredo, все ароматы которого, здесь представлены в пробниках

Доставка.

На сайте не указано, но также у них есть доставка СДЭК. Я об этом не знала и сначала выбрала ЕМS.

Оплата.

Можно платить сразу - банковской картой, либо наличными - при получении.

Заказ я делала поздно вечером в субботу 03.09. - спустя пару минут пришло на почту уведомление об успешной регистрации на сайте и оформлении заказа. Утром 04.09. пришло аналогичное смс.

05.09. позвонила барышня-консультант: ответила на интересующие вопросы, проинформировала о более выгодной доставке СДЭК.

А еще есть у них такой бонус: пробник в подарок тем кто оставит отзыв на яндекс.маркет. Я заверила. что отзыв обязательно напишу, и презент был отправлен мне авансом.

07.09. на почту пришло письмо, что мой заказ собран и отправлен через СДЭК, с указанием номера по которому можно его отслеживать.

12.09. Со мной не смогли связаться из доставки (по моей вине). Посылку доставили 13.09. на работу.

До дома я не утерпела, открыла сразу, как получила

Коробка не помята, хорошо заклеена с логотипом магазина.

Открываем:

Все хорошо запаковано в "пупырку", и самое главное настоящие фирменные пробники! Не духи на разлив в подписанных пробирках.

Вот мой заказ

И бонусный пробник

Очень приятно, что он той же марки как и весь мой заказ

Итог.

Плюсы

+ Качество 100%. Пробники не "отливашки".

+ Очень большой выбор парфюмерии, можно подобрать банную линию к понравившемуся парфюму.

+ Цены приятные, но не подозрительно низкие.

+ Вежливые, компетентные консультанты.

+ Быстрая доставка.

Не минусы а пожелания.

- Больше способов оплаты, нет оплаты электронными деньгами.

- Больше свежей информации на сайте.

- Больше ассортимент пробников.

Осталась очень довольна магазином. Оценка 5 из 5, буду заказывать еще: пробники и полноразмерные флаконы.

Благодарю за внимание! Надеюсь была полезна.

Заказ январь 2017 г.

Магазин не скатился, цены держаться на прежнем уровне. Хотя изменений к лучшему тоже не заметила.

Ну, и подарок к заказу)

lexlexрекомендует
Не знала о таком интернет-магазине Glasses , отличные у Вас покупки Love
С покупочками! Love Доставка дорогая((
Большое спасибо, барышни! Первый опыт интернет-шопинга оказался удачным Smile
18.09.2016
С покупочками вас! Party Я все хочу добраться до селективной парфюмерии, загляну в магазин, цены и правда дешевле Wink
18.09.2016
Я один раз нанесла селективный парфюм на ремешок часов. Дело было более года назад. Ремешок пахнет до сих пор. И довольно сильно. Wink
18.09.2016
Первый раз слышу о таком интернет-магазине, хорошие покупочки Smile
18.09.2016
Цены с рив гоше конечно колоссально отличаются)
18.09.2016
Приятно попробовать новые ароматы и магазин неплохой. Smile
Отличный ИМ
19.09.2016
Интересный ИМ, буду знать о нем)
19.09.2016
приятно иметь дело с магазином
19.09.2016
Не знала о таком,но дорого! Smile
19.09.2016
Было бы интересно познакомиться с селективной парфюмерией.
Цены конечно кусаются, но сайт классный. Спасибо!
Меня больше привлекли пробнички Монталь Smile
19.09.2016
Надо бы заглянуть туда, тоже хочу пробничков взять Smile
19.09.2016
Приятные цены. Пойду присмотрю себе что-нибудь.
Поздравляю с удачным заказом Love
19.09.2016
Барышни, всем большое спасибо!
Авдеева, да, с курьерской доставкой я тупанула! В следующий раз выберу другой способ доставки)
Елена_фк, еще и пробники можно заказать для затеста.
nataliya34, вот это стойкость Shock
ХО, да, очень дорого, как и весь селектив Tired
Пока сервис идеальный)))
отличный магазинчик
20.09.2016
не знала об этом магазине, загляну
я обожаю парфюмерию, прям маньячу по ней, но до селективной парфюмерии еще не доросла хоть и очень любопытно
20.09.2016
Столько сейчас всевозможных ИМ, ассортимент действительно на высоте)
22.09.2016
Весьма неплохой ИМ.
23.09.2016
Пойду и я загляну туда,заинтересовали
О селективной парфюмерии ничего не слышала. Доставка, конечно, дороговата.
27.09.2016
Не знала о существовании такого магазина. Удачная покупка у вас получилась.
28.09.2016
Было неплохо бы, если б и правда было побольше пробников Smile сама люблю в таком формате тестить, да и не надоест аромат
Надо заглянуть к ним!
30.09.2016
Интересно что же за ароматы вы заказали такие интересные.
30.09.2016
Хороший магазин и пробники очень важны Smile
02.10.2016
хороший магазин
14.10.2016
Классная посылка. ИМ в закладки
01.11.2016
Я такое тоже люблю. Интересно пробовать новые ароматы.
05.11.2016
не знала о таком сайте Smile присмотрюсь
23.11.2016
Интересный интернет магазин, обязательно загляну. Smile
22.01.2017
крутой сайт и пробники очень даже завлекают
22.01.2017
Духи по интернету пока не заказывала себе:)
02.08.2018
Моё мнение,что в пробниках не оригинал,может оригинал,но разбавленный чем-то,так как если это парфюм,то он уже через 2 часа не пахнет на коже совсем! Не стойкий ни один аромат из Byredo.Заказывала 5 пробников,чтобы потом купить полноразмерный флакон.
11.08.2018
В этом магазине я заказывала пробники и Byredo и других марок. Впечатления только положительные: все пробники фирменные, а ароматы стойкие. Теперь у них еще можно заказать и отливанты.
12.02.2019
Юлия, согласна! Тоже заказывала Byredo(не могла определиться, что в полном формате брать в коллекцию), пришли отливанты вместо пробников в картонках, ощущение, что разбавлено каким-то дешевым спиртом, да так, что окружающие от вас шарахаются. Более того, после моего негативного отзыва на одном из сайтов, мне позвонили и попросили его удалить, т.к. он портит им рейтинг Smile Наивные люди думают, что в других городах кроме Москвы и СПБ, жизни нет, что мы провинция, понятие не имеем оригинален парфюм или нет, нам и так сойдёт))
12.02.2019
Обязательно поделитесь своим опытом на этом сайте. Возможно, у Вас более свежая информация, и обязательно опубликуйте фотографии заказа. Мои посылки до 2017 были весьма удачные, о чем я и написала.
Ещё 1 комментарий