Среднее: 4.8 (151 голос)

ღЕсенкаღ аватар
Опубликовано 10 Май, 2016 - 18:02
Достоинства: бесплатная доставка заказов от 2500, на упаковке есть расшифровка срока годности, низкие цены, огромный выбор, очень хорошие цены, постоянные скидки, скидки, хорошее обслуживание, хорошие цены, широкий выбор профессиональной косметики
Недостатки: назойливая всплывающая подсказка, не весь товар после оформления будет в наличии

Знакомство с этим магазином у меня началось давно, ещё когда я искала ножницы для подравнивания кончиков в домашних условиях. Потом на сайт shophair меня привели частые отзывы девушек, реклама и далеко идущая слава. Да и само название как может не привлечь? Особенно тех, кто пытается привести свои волосы в порядок.

Изрядно промучавшись с органикой ( и продолжая домучивать остатки) я пришла к выводу, что мне и моим волосам нужна химия. И не какая-то, а нормальная, профессиональная, та, что находится в салонах. И здесь помощник – shophair.

Да и есть ли место, способное еще сильнее привлечь? Все необходимые для красоты марки – в одном месте, смотри каталоги, выбирай характеристики и составляй свои виш-листы. Что удобно на сайте - так это то, что каждый продукт имеет характеристику и отзывы, которые помогут определиться с выбором того или иного товара.

От обилия косметики глаза разбегаются и выбрать что-то для первого, пробного заказа – невероятно сложно.

Но когда я получила свою заветную посылочку, то поняла, что здесь я закажу еще не раз. Магазин имеет ряд преимуществ перед другими и к нему действительно хочется возвращаться.

Во-первых, обилие средств.

Если в городе родном, который не отличается большими размерами, я потратила бы весь день ,а то и больше, чтобы найти все интересующие меня средства и купить, то здесь я управлюсь за пару часов, а если знаю, что конкретно мне нужно – счёт идет на минуты.

Во-вторых, приемлемая ценовая категория.

Цены, как я смотрела, либо такие же, как в магазинах, либо меньше. Это приятно.

В-третьих, вежливый персонал.

Девушка-менеджер, что информировала меня всё время, была очень вежлива и имела четкую дикцию. Всегда представлялась и интересовалась, могу ли я говорить. Если нет, узнавала другое время для возможности звонка.

Да, кому-то покажется пустяком, а мне приятно, что к моему заказу подходят ответственно и я знаю, что сейчас с ним происходит: собран он и укомплектован, или только отправлен на сбор. Или, как было у меня, заказ немного продлили, потому что одно из выбранных мною средств отсутствовало на складе.Но даже это не помешало получить свой заказ в рекордно быстрый срок несмотря на праздники месяца мая.

Это четвертый положительный пункт – быстрая доставка.

Пятое – тщательная упаковка товара.

Все три средства были упакованы в пленку и еще обмотаны скотчем. Вся коробка была забита пленкой и мне кажется, что с такой упаковкой можно посылать даже самые хрупкие товары.

На этой фотографии видно, что поверх плёнки лежат визитки и счёт, но вот уже увидев размеры коробки оцените, сколько там плёнки, если три средства в  коробке выглядели довольно грустно
На этой фотографии видно, что поверх плёнки лежат визитки и счёт, но вот уже увидев размеры коробки оцените, сколько там плёнки, если три средства в коробке выглядели довольно грустно

К тому же в посылку были вложены пробные средства. Это не только приятный бонус, но и отношение к клиенту. И да, именно с помощью пробных средств можно пополнить свою корзину на этом сайте новыми товарами.

Для меня этот магазин стал своего рода волшебным местом, где есть все хотелки. Теперь очень часто, читая отзыв на понравившийся мне товар, я захожу на сайт и проверяю,есть ли он в каталоге.

Конечно,не всегда есть то, что мне нужно, но радует то,что ассортимент магазина пополняется,расширяется, и вводятся новые средства различных ценовых категорий. Возможно,если магазин пойдёт такими темпами, я (да и наверняка многие другие) будут составлять заказы именно здесь.

ღЕсенкаღ рекомендует Интернет-магазин профессиональной косметики для волос Shophair.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Маша Мудрая аватар

Маша Мудрая 10 Май, 2016 - 18:22
    Отличный инмаг с огромным выбором Love
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 10 Май, 2016 - 18:49
    о, это магазин как раз для меня)))
  • Arlanka аватар

Arlanka 10 Май, 2016 - 19:56
    Хороший магазин, по всей видимости. Действительно, можно найти столько всего полезного
  • Ирис_КисКис аватар

Ирис_КисКис 10 Май, 2016 - 20:20
    Приятный ИМ. Надо тоже ознакомится
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 10 Май, 2016 - 20:24
    Интересный магазинчик, не знала о таком)
  • Рори Гилмор аватар

Рори Гилмор 10 Май, 2016 - 20:46
    Какой интересный магазинчик Love
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 10 Май, 2016 - 22:32
    С покупками! Тоже поглядываю на этот ИМаг, ассортимент очень разнообразный Smile
  • Kiska_murka аватар

Kiska_murka 10 Май, 2016 - 22:36
    Отличные покупки ) надо туда тоже заглянуть Smile
  • Risha82 аватар

Risha82 11 Май, 2016 - 06:40
    Классный ИМ! Я тоже там уже несколько раз заказы делала.
  • Танюша-1992 аватар

Танюша-1992 11 Май, 2016 - 08:31
    Классный магазин Smile Уже присмотрела там средства для заказа)
  • Ксавьера аватар

Ксавьера 11 Май, 2016 - 09:01
    Тоже делала у них заказ,осталась довольна обслуживанием.
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 11 Май, 2016 - 09:23
    ой, я тоже мечтаю сделать там заказ! Smile хочу проф попробовать для волос)
  • farforovaya_kukla аватар

farforovaya_kukla 11 Май, 2016 - 12:44
    Согласна, в этом ИМ отличный выбор проф.средств по уходу за волосами, да и пробники в подарок к заказу приятно радуют Big smile
  • Infanty аватар

Infanty 11 Май, 2016 - 21:03
    Мне тоже этот ИМ понравился, мне кажется там есть все Big smile
  • momJulia аватар

momJulia 11 Май, 2016 - 23:21
    Этот ИМаг у меня всегда в закладках - делала там заказы неоднократно)))
  • Анастаsia аватар

Анастаsia 11 Май, 2016 - 23:44
    Ух ты, надо заглянуть Smile
  • catmur аватар

catmur 19 Май, 2016 - 21:06
    Ого! 102 отзывы в ветке, а я и не слышала про такой магазин. Наверное, я ещё не волосоманьяк Wink