Опубликовано 15 Август, 2014 - 15:31

И так, я продолжаю эксперементировать с косметикой эйвон. На этот раз это пенки для ванны. И так, пенка для ванны Чувственная роза изготавливается в России. У меня 500 мл, так что она состоит из 12 отделений, которых мне хватает на 12 ванн. Очень хорошо пениться и после ванны остается запах на теле. Пенка не увлажняет, так что не рассчитывайте на это. Сам изготовитель ничего об этом не говорил, так что бал я снимать за это не буду. Приятный запах, не ядреный. Нюхала и заказывала через каталог, и могу точно сказать, что не расчеровалась. Рекомендую и ставлю 4+.

Скоро напишу отзывы о пенках Весенний сад, Арбуз,Зеленое яблоко и "орхидея и малина")

Оставляют вам фото)

Достоинства
  • много пены которая долго держится
  • приятный аромат
  • разумная цена
La Rossaрекомендует
  • Всем доброго времени суток! Для меня пены от "Эйвон" лучшие по соотношению ценакачество. Эти пены постоянные гости в нашей ванной комнате. Сегодня расскажу про аромат "Чувственная роза". Пена светло-розового оттенка. Во флаконе цвет концентрированный и более яркий, а по факту намного бледнее.
  • Это мой фаворит. Пена всех времен и народов!!!))) Я ее обожаю. Пенится космически: обильная густая ароматная пена . Дети из нее лепят себе колпачки, рожки, бороды и просто кидаются))) Запах после нее сохраняется в теченее всего следующего дня ( неповторимый запах чистоты и легкости) Чувствуешь себя …
  • Как только я начала заниматься avon, я решила попробовать пену для ванн. Много кто ее советует... Решила я начать свою пробу именно с этой пены, купила "чувственную розу",500мл.