Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 09:18

Я видел озеро в огне,

Собаку в брюках на коне,

На доме шляпу вместо крыши,

Котов, которых ловят мыши.

Я видел утку и лису,

Что пироги пекли в лесу,

Как медвежонок туфли мерил

И как дурак всему поверил!

Доброе утро, мои хорошие!!!

Сегодня буду снова вещать о вечном о волосах…

____________________Сначала я для приличия немного поною...________________________________

Поною о том, что очень плохо пробовать все. Я подошла к той черте, когда испробовано все, когда моим волосам показывали такой уход, что и принцессе датской не снился, когда, не считая купюр, скупалось все, что только можно в местных магазинах, а по приходу домой совершался набег на он-лайн. Когда глупо покупать Гарнье и надеяться на чудо. Когда глупо жаловаться на Керастаз, ибо интернет-сообщество этого не переживёт…

И чем больше видели мои волосы, тем критичнее подходит их волосяная душа к впечатлениям от очередной помывки.

Но однажды я показала им Кокосовый рай

И они были в шоке… Они и додуматься не могли, что за 6 баксов они попадут в рай и будут всем шептать, как им хорошо, ведь еще неделю назад они плевались от Керестаза за тыщу деревянных.

Сразу же хочу сказать, что если у вас не жирные волосы или хотя бы часть их – можете смело пойти побродить по другим отзывам либо же вернуться к моему следующему приходу – тут для вас интересного ничего не будет… Или будет???

Эх, оставайтесь Все, пожалуйста, я очень Вам рада!!!

В этот раз это не была взвешенная покупка, спровоцированная тысячами отзывов, охами-вздохами, как было с кокосовой серией. Покупка самая что ни на есть спонтанная, необдуманная, но по итогу до чертиков приятная.

Итак, встречайте - Lemon Tea Tree Conditioner от Desert Essence. Кондиционер для жирных волос.

Прямая ссылка

Цена - $6.05.

Объем 237 мл.

Туба самая обычная, как у любого другого продукта от Desert Essence.

Запах. Лимонный, очень натуральный, с небольшой горчинкой. Но к сожалению на волос он абсолютно не остается.

Состав для любопытных.

Чего я жду от кондиционера для жирных волос??? В первую очередь легкости, во вторую долгой свежести, а в третью… А уже ничего не жду, и два первых пункта надо постараться выполнить производителю… А третий это так, из разряда фантастики…

Эх, фантаст фигов, фантазируй давай…

А фантазировать нечего… Факты… Только факты… И ничего кроме ФАКТОВ.

Кондиционер совсем не жидкий, на первый взгляд даже густоват. Распределяется по волосам хорошо, довольно экономичен, его мои волосы не съедают, как это бывает со многими средствами.

Первое моё «Вау» было еще под душем при смывке. Я впервые почувствовала, что такое, когда люди ждут уплотнения волос. Я всегда думала «А как это???». Они что решили, что три пера превратятся в густую гриву, тогда я тоже метнусь тогда пусть нальют ведерко…

Но тут я поняла, что это за эффект. По мере смывания чувствовалось, насколько волосы становятся упругими, им как будто больше стало…

Ну, всё, капец, пора заканчивать принимать горячую ванную, а то не до такого еще додумаешься…

Ан, нет… После помывки и просушки этот эффект присутствовал и я, не веря в него, легла спать. Утром, еще не встав с кровати, я принялась общупывать сою шевелюру. И снова порадовалась – какая она мягкая.

После укладки и приведения себя в божеский вид впечатления усилились. Никогда у меня не было таких мягких, послушных волос.

Волосок к волоску и при этом приличный объем. Мне он не нужен вовсе, но кто-то без него жить не может, поэтому не переживайте, вы не будете гладкой как яичко.

Я в приятном восторге от кондиционера и однозначно реомендую его Всем.

Конечно, я должна сказать, что рекомендую только если у вас жирные волосы, но мне кажется, что он подойдёт всем.

Спасибо, что осилили весь текст. И до новых встреч!!!

Фифарекомендует
мои жирные волосы любят лимон Love , правда я отдаю предпочтение маскам, но иногда, дабы не отягощать волосы, пользуюсь кондеем Glasses
26.10.2013
Уплотнение волос........Ого, я в шоке Smile
26.10.2013
какие красивые блестящие волосы Love теперь хочу попробовать этот кондиционер Smile
26.10.2013
Волосики действительно, один к одному! Smile Часто так бывает, случайная покупка оказывается еще более удачной, чем продуманная! Wink
Вика, спасибо за отзыв, я как раз собираю корзину для первого заказа, то закидываю, то выкидываю средства, постараюсь найти и для этого местечко! Smile
А шампунь такой же не пробовала?
26.10.2013
Волосы просто блеск Love , очень красивые!!!
26.10.2013
Наташ, мои вот тоже полюбили Love

Кристинка Влад, я не знаю, как по другому назвать, но они явно упругими стали Laughing out loud

Cherry Cherry, спасибо Shy

Аля, тебе спасибо, что не забваешь меня и заглядываешь Wink Мне и кокосовый, и этот очень понравились. У меня даже фокус на фотике сбился Big smile
Я про шампунь напишу в ближайшие дни, но если вкратце, то нормальные волосы он может подсушить, поэтому на каждый день не советую, я использую его раз в неделю, все Ок. Либо использовать как очищающий Wink

NastyaSolo, благодарю Shy
26.10.2013
он только на айхербе продается?
Juis, ВОТ ЗДЕСЬ тоже есть, в оф-лайн не видела Smile
26.10.2013
Очень понравился отзыв, в следующем заказе обязательно закажу))
lapo4ka19072012, благодарю Wink
26.10.2013
Подскажите пожалуйста, сушить концы он не будет?
26.10.2013
Леди Юлия, я пользуюсь им довольно долго, мне ничего не сушит. Шампунем пользуюсь пореже (он может подсушить), а бальзамом все время. Но у меня волосы не крашеные, как будет на других (в смысле крашеных) не знаю.
Шикарные волосы Love
26.10.2013
@нгел, спасибо большое, очень приятно Shy
26.10.2013
Какие волосы- шик, блеск, красота. Wink
romashka89, спасибочки Wink
Викуль,а лимонный шампунь не хочешь попробовать?! Shy
У меня давно эти лимонки пылятся в виш-листе,все не дойду до них.
Я вот на днях заказала кокосовый кондиционер,тоже захотелось попасть в рай))) Big smile
26.10.2013
Анютка, а он у меня есть Tongue
Я же баршня запасливая отдельно не покупаю, только в паре Big smile
Сейчас быстро посылки долетают, скоро приедет Smile
Хотелка номер 14)))) Big smile
В который раз, Виктория)))) Sexy
26.10.2013
A_girl Big smile мои хотелки в двухзначное число не вмещаются Big smile
вааау какие волосы шикарные Love
anita-05, спасибо Shy
Боже, какие волосы потрясающие! Love
Отзыв точно в закладки, буду и я такое средство заказывать. Smile
Annitr, спасибо Wink
Я вчера еще парочку себе заказала Smile
Вика! Как шелк! Innocent
28.10.2013
Что значит не забываю? Ты итак редко пишешь, так что ни один отзыв не пропускается, просто не всегда комментируется Wink
Уже сделала заказ на Хербе, закинула кокосовой кондиционер,решила первую пробную посылочку маленькой сделать, тем более заказала без отслеживания Smile а Лимонную парочку в следующий заказ отправлю Wink
28.10.2013
я на такой шампунь заглядываюсь, теперь определенно буду брать его в паре с кондером Laughing out loud
Олег, спасибо Wink

Аля Wink Здесь должен был быть смайлик с воздушным поцелуем

Ayame, только про шампунь почитайте выше комменты. Если волосы не жирные может подсушить концы
30.10.2013
спасибо Sexy я на шампунь смотрю уже полгода Laughing out loud как раз из-за своей неугомонно продуцирующей жир кожи головы Laughing out loud
13.11.2013
извините,что я с таким глупым вопросом Shy но как вы вставляете фото в отзыв? чтобы они были по центру ,да и посреди текста?
PS^ ну и конечно же,великолепные волосы!
давнослежузавашимиотывамииволосами
03.12.2013
А если жирные и тонкие волосы? не стоит? Наверное, он их слишком утяжелит... у меня так со всеми кондиционерами...
22.12.2013
Спасибо большое за отзыв! У меня тоже волосы жирные, как раз выбирала себе натуральный кондиционер, металась между кокосовым desert essence и биотиновым nature's gate. Наверное, закажу всё-таки этот Smile У меня вопрос: на сколько примерно его хватает?