Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 12:46

Добрый день!

Никогда я не писала отзывов на продукты питания, но тут решила, потому что хочется рассказать об этих невероятно вкусных и любимых мною пирожных.

В детстве, помню мама часто покупала мне наивкуснейшие треугольнички, обсыпанные орехом, не передать словами как они мне нравились.

Давно я их искала по всем магазинам и не могла найти, а тут вдруг смотрю и вижу что то похожее на них, только в современном исполнении и я решила их попробовать.

Пирожные упакованы в пластиковый контейнер:

Состав:

Когда я открыла. то поняла, что это именно то. что так давно искала. Это вкус детства.

Я думаю, что пирожные придутся по душе всем любителям орешков. Обсыпают их всегда по-разному, у некоторых очень много орехов у некоторых меньше, в этот раз мне досталась скромная обсыпка, но меня это не расстраивает, потому что пирожные очень вкусные и нежные, буквально таят во рту.

В упаковке 4 треугольничка.

Но пока я писала отзыв я не удержалась и съела один.

Ну а вот и сами пирожные:

Зайдя на сайт производителя, была очень удивлена, что не увидела этих угольничков там, но видимо просто они не весь ассортимент выкладывают.

Теперь каждый завтрак у меня не обходится без них.

Рекомендую ли я их, конечно, особенно тем, кто не очень любит когда много крема, но в тоже время, чтобы пирожные были не сухими, ну конечно любители орешков оценят.

Цена: 90 рублей

Спасибо за внимание, хорошего вам дня и приятного чаепития!

Достоинства
  • вкус детства
  • вкусные
  • нежные
  • орехи, много орехов
  • таят во рту
Estrella17рекомендует