Rapunzel аватар
Опубликовано 27 Март, 2015 - 13:41
Достоинства: вкусный и приятный запах, отлично очищает кожу

Всем привет!

Для меня довольно странно писать отзыв об обычных влажных салфетках..)

Но рассказать об эмоциях, вызываемых этими салфетками я просто не могу.

Каждый раз, когда я нахожу их в магазине, я покупаю как минимум 5 пачек. Дома у меня всегда большой их запас)

А виной всему их обалденный запах! Они пахнут какой-то ванильно-кокосовой выпечкой, ну очень приятно! При чем запах не выветривается моментально, минут на 10 он окутывает вас действительно таким нежным ванильным облачком.

Я протираю ими руки и зачастую всё вокруг себя (у меня жуткая аллергия на пыль, а при протирании мебели этими салфетками никакой негативной реакции почему-то не следует): стол, клавиатуру, телефон и тд. Никаких разводов не оставляют)

Остальные характеристики не так примечательны: хорошо очищают кожу, не сушат, не оставляют волокон и ворсинок на коже, липкости тоже не оставляют, пропитаны жидкостью замечательно.

Но из-за запаха теперь нет абсолютно никакого желания покупать другие салфеточки.

В общем, я от души всем рекомендую попробовать их!

Rapunzel рекомендует Влажные салфетки Fresh Idea Ванильное облако

• Вот так fresh idea!

14.07.2013
    ланoчка аватар

Очень удивлена тем, что эти салфетки всем понравились, так как у меня абсолютно противоположное мнение о них. Очень яркая и привлекательная упаковка, наличие 20 салфеток (15+5) в ней и хорошая цена - это безусловный плюс.

• "адский йяд"! таким облаком можно насекомых и врагов травить

07.07.2016
    kat-malysh аватар

эта марка салфеток запомнилась мне давно, но вот чем я забыла, но очередная спонтанная покупка быстро освежила память покупать пришлось экстренно в первом попавшемся несчастном магазинчике где выбирать было особо не из чего, а ребенок только что грохнулся в лужу.

• поднимают настроение тебе и твоему окружению:)

08.12.2013
    NananA аватар

Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв о влажных салфетках, но эти салфетки просто покорили меня с первого использования раз и навсегда:) Казалось бы, что нужно от салфеток, просто протереть руки, когда это необходимо, а помыть их водой с мылом возможности нет. Бросил в сумку и забыл.