Опубликовано 14 Март, 2014 - 10:38

В каталоге 4-2014 Ори обновляет линию средств для тела Discover. Одна из новинок - Райский Бали, в серию входит гель для душа, жидкое мыло и твердое мыло.

Серия имеет оформление в голубом цвете, дизайн приятный. На полочке три геля этой серии очень нарядно выглядят. Единственным моим пожеланием было бы добавлять краситель в стенки бутылочки, а не в сам гель. Но, если с другой стороны посмотреть, то голубенький гельчик веселее. Тем более, что цвет геля полупрозрачный, не очень насыщенный.

Аромат: чуть морской, с ярким оттенком водной лилии и просто лилии, такой цветочно-свежий. На коже после мытья чувствуется слабо, выветривается. Пенится гель хорошо, любителям пеня понравится. Не сушит. Сделан гель в Швеции.

Хочу отдельно отметить два важных момента

- в новых гелях серии Дискавер, как мне показалось, улучшили ароматы в плане уменьшения их "мыльности". В смысле запах стал менее "мыльным", этой "мыльностью" мне не очень нравилась предыдущая серия Дискавер.

- и второе: гели для душа Дискавер теперь тоже имеют запечатанный клапан (как и серия Nature Secrets), то есть предохранение от несанкционированного, так сказать, вскрытия. На фото видно ещё запечатанный гель, сами отломанные уже клапаны и крышку уже без клапана.

Янина Руденкорекомендует
14.03.2014
Из новинок этот аромат больше всего понравился, но брать не стала