Опубликовано 5 Январь, 2016 - 17:43

***Как видно из названия фанатом гелей для душа Fa я не являюсь, никогда их не покупаю и в целом они мне никогда не нравились. Но получив в подарочном наборе этот гель для душа из йогуртовой серии я очень сильно удивилась.

***Прежде всего аромат - он просто божественный, нежный, немного сладкий и самое приятное он сохраняется на теле пару часов. Пенится отлично, также крем-гель действительно оправдывает свое название, когда его наносишь на тело, он как крем, очень приятный к коже и действительно потом кожа безумно мягкая, можно не использовать крем для тела, но своему ароматному лосьону для тела я не могу отказать, кожа в таком комплексе безумно рада.

***Несмотря на моё удивление этот крем-гель заслуживает только "5", аллергии не вызвал, а из недостатков могу отметить только неудобно открывающуюся крышку.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

***Хороший гель для душа антистресс***Тканевая маска для лица***Корейская маска***Детская пена для ванн***Мыло с ванилью***Пена для ванны***Масло ши и способы применения***

​****************************************************************************************************************************

Достоинства
  • Аромат остается на коже
  • Запах обалденный
  • Кремовая текстура
  • Не сушит кожу
  • Очень нежный
Недостатки
  • Крышка неудобная
Tululanaрекомендует
06.01.2016
Мне нравится, когда гели для душа образуют хорошую пену!