Среднее: 5 (7 голосов)

nikanga аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2009 - 01:36
О cебе: студентка
Достоинства: изумительный насыщенный вкус
Изумительный крем-ликер, который, к сожалению, пока не очень популярен в нашей стране в отличие от его коллеги по цеху – Бейлиса.
Данный ликер обладает более выраженным и насыщенным сливочным вкусом и ароматом, а нотки качественного виски напротив, достаточно сильно приглушены.
Этот ликер слаще Бейлиса и является моим САМЫМ любимым алкогольным напитком!

nikanga рекомендует Ликер White Hall Carolans

Категория: Алкоголь
Брэнд: White Hall
Тип напитка: Ликер
  • Ольга Макеевна аватар

Ольга Макеевна 29 Май, 2012 - 18:23
    Да, согласна, а еще попробуйте ликерчик Saint Brendan’s....он мягче и нежнее Кароланса....ммм))

• Напиток богов! + состав, сравнение с Baileys

08.11.2013
    Isa.bella аватар

Этот шикарный ликёр я попробовала однажды, когда в магазине не оказалось Baileys, и теперь Carolans - наш с мужем самый любимый напиток. Нежнейший вкус трудно описать словами.

• волшебный вкус

29.05.2012
    MedvedNaLdy аватар

Carolans Irish Cream можно назвать любимым напитком. Вкус у него нежный...такой мягкий. Он состоит из смешанной части спирта и ирландского виски, поэтому у него получается такой необычный вкус, к тому же еще и чувствуется любимый шоколад.