Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 13:53

О косметической марке Noni Care я узнала здесь,на рекомменде,от наших девчонок Инны(inna_keils) и Анюты(Annet853),после чего и обратила на неё внимание.

В аптеках Москвы марка представлена в широком ассортименте.Чего там только нет-уход за лицом,телом,волосами,руками,ножками и т.д.Если точно не знаешь чего хочешь,то у стенда можно зависнуть надолго.

Своё знакомство я решила начать со средств по уходу за телом-с сахарного скраба и укрепляющего крема для тела.О последнем я расскажу Вам сегодня...

Полное название продукта-Укрепляющий крем для тела с УФ-фильтром

Упаковка на высоте!Крем заключён в мягкую тубу из матового пластика объёмом 200 мл и красивую коробочку из плотного картона.

Крем не содержит силиконы,парабены и красители.

Консистенция:

Лёгкий крем,до звания лосьона немного не дотягтвает.

Крем плохо распределяется вот такими белыми разводами

Я это терпеть не могу.Сильно устают руки,пока распределишь крем на всю тушку.Сразу после нанесения кожа липкая,всему виной масла в составе,которые медленно впитываются.Через несколько минут кожа становится мягенькой,напитанной,без намёка на сухость и шелушение.Крем обладает укрепляющим эффектом,что чувствуется уже после первого применения.

Запах:сложный,тропических фруктов.Отчётливо слышится апельсин и ваниль.Стойкий.Каждый день пользоваться им не возможно,слишком устаёшь от аромата.

Производитель утверждает,что крем содержит УФ-фильтр.Летом сей факт не может не радовать.Сколько конкретно,увы,производитель не указал.

Вывод:

Несмотря на тропический аромат,УФ-фильтр,консистенцию,я всё-равно рекомендую его вам на осень-зиму,НО если у вас нет особых проблем с кожей в отопительный сезон.У меня в это время кожа ооочень сухая,требует более жирного крема.

Летом я его купила однозначно говорю ему ДА!

Благодарю за внимание Smile

mansardaрекомендует
Все хочу попробовать что то от этой фирмы, вижу отзывы то на умывалку то на крема, никак не могла решить что хочу, а теперь вот поняла что хочу такой вот крем для тела, и сильный запах даже не пугает, а наоборот хочется! Smile
05.11.2014
Заинтересовали..........Надо и себе такой присмотреть.......... Laughing out loud
05.11.2014
Не знала раньше про этот крем...
05.11.2014
Интересный! Для весны и лета то, что нужно!
06.11.2014
Я про эту марку тоже на Айрекомменде узнала. Пока пробовала только умывалку. Умывалка понравилась. Поэтому, возможно и другие продукты марки буду покупать.
06.11.2014
Саша, Wink ! Эх, а мне за этой маркой только в интернет ходить... Жаль что кремчик не совсем в яблочко Smile Может разводы из-за УФ фильтра, обычно он "белит".
06.11.2014
Хороший крем, с маслами тем более, для моей кожи отлично подошел бы.
06.12.2014
Только в одном магазине видела у нас эту серию. Редкость_
18.12.2014
Не знала о таком креме, спасибо) познакомили
16.10.2015
а мне наоборот аромат этого крема очень нравится, а эффект после него - нет:( мне он сушит кожу. Я его использую как антидепрессант, нюхаю для поднятия настроения:)
03.12.2015
консистенция понравилась обидно только что так плохо впитывается Stare
меня всегда радует их яркое без излишеств оформление
09.12.2015
inna_keils, у Ноникеа зато отличная мицеллярная вода, неплохой крем для умывания и отличный бальзам для губ, а еще крем для рук!Smile)