4.7

Skyfall аватар
Опубликовано 13 Август, 2015 - 11:42

Всем привет!

Палетки Sleek безумно популярны во всем мире. Наверно практически каждый когда-нибудь про них слышал. Я долго облизывалась, выбирала, думала и наконец стала обладательницей палетки теней Sleek I Divine Garden of Eden.

Где купить: ИМ BeautyDiscount

Стоимость: 798 рублей.

Палеточная продукция упаковывается в черные, но с яркими акцентами, картонные коробочки. На обороте можно найти информацию от производителя, состав и крохотную наклейку с русским описанием.

Внутри черный матовый футляр с логотипом марки на крышке. Многие пишут, что на палетках сильно отпечатываются пальцы. У меня следы остаются редко, если сильно надавить на крышку.Открывается палетка достаточно просто, ногти ломать не надо и за маникюр переживать тоже. Закрывается со щелчком.

Внутри большое зеркало, 12 кругляшков с тенями и двухсторонний спонж. Рефиллы с тенями прикрыты защитной пленкой, на которую нанесены названия оттенков.

Мне очень нравится зеркало в палетке - большое, ясное, отражение не искажает. Раскрывается футляр на 180 градусов.Реффилы теней небольшие, по размеру соответствуют рублевой монете.В палетке Sleek I Divine Garden of Eden собраны тени в розово-лилово-коричнево-зеленой гамме.Гамма безумно красивая и приятная. Палетка состоит из 7 шиммерных, 3 матовых и 2 матовых с блестками оттенков.1. Gates of Eden - бронзово-оранжевый шиммерный цвет. Пигментация хорошая. Наносится и тушуется хорошо.

2. Eve's kiss - розово-лиловый шиммер. Пигментация хорошая, наносится и тушуется без проблем. Универсальный оттенок, который можно использовать и в пир, и в мир.

3. Paradise on earth - лилово-коричневый шиммер с розовым подтоном. Отличная пигментация, отлично тушуется.

4. Python - коричневый шиммер. Отлично пигментирован, так же отлично наносится.

5. Forbidden - лилово-серый матовый оттенок с золотыми блестками. Блестки тут абсолютно лишние, т.к. они практически всегда осыпаются и остаются под глазами. Пигментация средняя, но оттенок можно наслоить, тем самым сделав цвет ярче.

6. Flora - матовый коричневый оттенок, похож на Питона (Python). Пигментация отличная, в нанесение покладист.

Свотчи верхнего ряда без базы и с ней. На руке у меня цвета получились бледноваты, в жизни они ярче.

7. Entwined - похож на оттенок №5 (Forbidden), но более коричневый. Так же содержит дурацкие блестки. Пигментация чуть лучше, но не фонтан.

8. Adam's apple - матовый бледно-салатовый оттенок. Пигментация никакая. Если на руке еще как-то цвет виден, то на веках практически нет. Адамово яблоко оказалось абсолютно бесполезным.

9. Fig - шиммерный светло-салатовый оттенок. Только в отличие от предыдущего с хорошей пигментацией.

10. Evergreen - светло-зеленый шиммер. Пигментация идеальная, в работе безупречен.

11. Fauna - темно-зеленый шиммер. Так же отличная пигментация.

12. Tree of life - матовая зеленка. Пигментация отличная с первого касания.

Свотчи нижнего ряда.

В использование все тени (кроме неудачника-яблока) мне безумно понравились. Отлично наносятся, тушуются. Некоторые шиммеры могут чуть-чуть осыпаться, и то, если набрать на кисть слишком много теней.

Наношу тени я всегда на базу, сейчас у меня база Limoni. С ней тени держатся весь день, не блекнут, не осыпаются и не скатываются в складку века.

И конечно же покажу несколько макияжей, которые у меня получились с палеткой Sleek I Divine Garden of Eden.

1. Использованы оттенки 2, 3 и 11.

2. Оттенки 10, 11 и немного 4.

3. Зеленый макияж с оттенками 10 и 11.

4. Оттенки 7, 6 и 12.5. Похожие между собой оттенки 2 и 3. К этому варианту очень просится стрелочка. Такой вариант у меня тоже был, но фото не получилось.6. Оттенки 1 и 4.7. Оттенки 5 и 3.8. Оттенки 9, 11 и 4.9. Оттенки 1 и 9.10. Оттенки 5 и 10.

Что я могу сказать в завершение отзыва? Теперь я понимаю тех, кто без ума от теней Sleek. Палетку приятно держать в руках, тенями хочется пользоваться и пользоваться. И...палетка Garden of Eden явно у меня не последняя.

Про вторую мою палетку Sleek MakeUp I-Divine Storm Palette можно почитать здесь.

Skyfall рекомендует Тени для век Sleek Garden of Eden

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Sleek
13.08.2015
Шикарная палетка, на веках смотрятся изумительно.
Шикарная палатка! Впечатлили темные оттенки!!! Love
палетка действительно " Райский сад". Красота просто Love
13.08.2015
Мне очень понравилась эта палетка, но я свои заказывала до выхода Garden of Eden
Оттенки - замечательные Love люблю подобные сочетание, хотя зелень редко использую в макияже)
Идеальная палетка!!! Всё! Хочу и себе такую! Big smile
13.08.2015
Почему то я всегда на эту палетку с недоверием смотрела, а сейчас прям залюбовалась оттенками! Подобраны замечательно!
13.08.2015
Супер палетка и цена хорошая! Я даже и не видела таких раньше) Теперь то буду знать, что просить в подарок на праздники)
Твоим глазам очень идут эти оттенки Love
13.08.2015
какие красивые цвета! создают осеннее настроение... Smile
Ммм, какая вкусная палетка:)))
Классная палетка. Оттенки замечательные. Love
какие красивые тени, а я все пускаюю слюнки на Oh so special
Оттенки просто бомба! Love
13.08.2015
Давно смотрю на эти палетки,хочу,но понимаю,что не тянет,очень сомневаюсь в их качестве,не все свотчи нравятся,когда смотрю обзоры людей.
Оттенки шикарные! Именно такие я и люблю.
Наверно, если бы я умела делать красивые макияжи, то сразу бы ее купила.
Эх, прям хочется взять себя в руки и начать учиться красить глаза Big smile
Какая чудесная палетка!!! Love
13.08.2015
шикарная палетка! Абсолютно согласна с тобой насчет качества - теперь после сликовской палетки другие марки не кажутся такими классными Big smile
13.08.2015
Love-is, Juliy@, Виктория Сафронова девушки, спасибо)
Оля, я металась между тремя, в итоге эту зеленушку выбрала)
Risha82, спасибо)
Лена, а мне оттенки сразу приглянулись, я такие люблю)
Подождика, вот какой полезный Рекоменд)
Оля, спасибо Shy
notangrylion, Жена Хотабыча, Gwen, благодарю Smile
Аня, вот Oh so special у меня где-то в середине списка понравившихся)
EseAmor, спасибо)
Аня, в таких крупных палетках кмк всегда найдется оттенок, который будет или неудачен по качеству, или просто не придется по вкусу.
Аня, спасибо) Так надо брать и красить! Big smile
Cherryblossoms, спасибо!
13.08.2015
Палетка супер! И цвета прям как я люблю! И тебе очень идет)
Цвета прям на все случаи жизни, давно уже присматриваюсь к "сликовским" палеткам.
13.08.2015
макияж получается красивый с этими тенями!
13.08.2015
Ааа, как здорово! Я обожаю зеленую гамму в тенях, и долго заглядывалась на эту палетку. Все же так и не купила ее, взяла 2ую матовую. Надеюсь, когда нибудь решусь и на нее)))
13.08.2015
Полинка-шикарная картинка! Love уже хочу, а я еще свою матовую слик не измазюкала ...(*тут должен быть смайлик, захлебывающийся слюной)))
13.08.2015
Ой, какие красивые фотографии, все так здорово подобрано!
Цвета тоже очень красивые Love
13.08.2015
Шикарная палетка по привлекательной цене! Smile
13.08.2015
Красота Innocent хорошая палетка, понравились оттенки))
по-моему, здесь удачно подобраны цвета и нет совсем уж "лишних" Smile
13.08.2015
Отличная палетка, но вот эти блестки я не люблю.
13.08.2015
многие нахваливают эти палетки))
я очень хочу с бронзером, румянами и хайлайтером))
13.08.2015
Ася, вот-вот) И вариантов придумать можно массу, при этом нет кучи одинаковых оттенков.
Надя, спасибо!
Вредная рыбка, ага, можно и дневной, и вечерний макияж сделать.
love95, спасибо)
Юля, и мне зелень нравится) А матовость разбавить нужно обязательно Innocent
Светик, Love Ты что ж, до дыр ее собралась вымазюкивать? Big smile
Диана, спасибочки)
Vredina_Z, это точно)
Катя, спасибо) Ничего лишнего, согласна)
Фифи, все блестки практически сразу же осыпаются Big smile
danyakeks, у меня и такая есть Shy Румяна ооооочень нравятся)
14.08.2015
Просто прелесть! Отличные оттенки, вот только моим глазкам не подойдут... А так бы с удовольствием купила Smile
Я восторгаюсь твоим терпением Laughing out loud !
Такой отзыв подготовить....нужно оооочень много времени. желания и сил!
Результат отличный! Laughing out loud
15.08.2015
lena.al, спасибо)
Ксюша, самое сложное было сначала в первозданном виде палетку отфотографировать, а то ж сразу хочется все попробовать Big smile
Спасибо! Love
18.08.2015
Я ее хотела, но засомневалась и сделала выбор в сторону другой палетки. Видимо, зря! Закажу и ее! Красотища Love
20.08.2015
Настя, спасибо) У Слик большая часть палеток красивая, хоть разорвись Big smile