Darryl аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 18:04
Достоинства: аромат, удобный флакон, цена

Всем приветик!

Не могу не написать про очень-очень летний гель для душа с не менее летним ароматом. В общем, если вы по каким-либо причинам не побывали в этом году в отпуске, не посетили различные курорты, то вам этот гель сможет подарить несколько в райских минут в ванной. Так что берем маску и ласты…и бегом в душ.

Хотя лето подходит сейчас к концу и, может быть, этот отзыв был бы весьма актуален в начале сезона, но, уверена, что летом волшебный аромат этот геля поможет окунуться в воспоминания о лете, да и просто порадовать и взбодрить.

А аромат у геля воистину прекрасен! Хотя и написано «сочная груша», но любителей груш разочарую. Нет там и намека на запах этого фрукта. Я четко слышу цветочные нотки и нотки каких-то несладких фруктов, но точно не груши.  Так и представляешь себя за границей, в тропиках, где благоухают экзотические цветы и растут неизвестные мне фрукты. Аромат настолько яркий, что очень хочется вылить на себя весь флакон, лишь бы только он оставался со мной подольше, но, к сожалению, так не получится.

Ароматом можно наслаждаться только в душе…и в упаковке. С тела он выветривается очень быстро, не успеете и глазом моргнуть.

Говоря о других характеристиках, тут все стандартно для Эйвонских гелей для душа. Кто пробовал,  тот меня поймет.

Текстура – и не жидкая и не густая. Средняя. Самая оптимальная для гелей.

Цвет – цвет лагуны. Очень красивый, насыщенный лазурный.

Пенится прекрасно, нужно совсем немного продукта, поэтому нужно сказать, что расход небольшой.

Состав. Расстрою я тут любителей органики…но состав не натуральный. Абсолютно. Сфоткать не смогла, т.к. белый шрифт на прозрачной упаковке. Я не страдаю органическими составами в гелях для душа. Их функция - хорошо справляться с загрязнениями кожи. Этот гель прекрасно с ней справляется.

Гель к покупке рекомендую! Очень крутой и совсем недорогой) Лайк ит, лайк ит, лайк ит!!!

Вот еще мои отзывы на средства для душа:

Мыло-вафля от Lush

Всеми любимые гели для душа от Le Petit Marseillais

Шоколадный гель для душа от Camay

Darryl рекомендует Гель для душа Avon Увлажняющий "Морская лагуна"(сочная груша)

25.08.2014
"Райский аромат" мне бы не помешал Laughing out loud
Осенними вечерами можно заходить в ванную и, вдыхая тропический аромат, уноситься душою к морю)))))
26.08.2014
Я, например, тоже особо не беспокоюсь о составе. Главное, чтоб эффект был.
27.08.2014
Люблю эйвонские гели для душа, этот является один из фаворитов по аромагии!
Сразу лета захотелось
06.09.2014
частенько перепадает порция гелей от Avon, а вот с ароматом "морская лагуна" еще познакомиться не успела..судя по вашему описанию, уверена, что понравился бы
08.09.2014
Люблю этот гель! Love