Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 15:32

Доброго времени суток))

Сегодня хочу рассказать о своей недавней покупке - масле моной де таити.

Уже года 2-3 я масломаньяк, их у меня много и разных, ими я спасала свои блондинистые волосы, но про масло моной не разу не слышала. Пока не увидела на полке в магазине и решила "надо брать"

Эпиляцию я делаю эпилятором, как то попыталась сделать самостоятельно шугаринг, наварила месиво... в общем это был печальный поучительный опыт.

Как такового раздражения от этой процедуры у меня никогда не бывает, потому я пользуюсь им скорее как лосьоном, оно быстро впитывается, при этом не оставляет ужасную маслянистую пленку, только мягкую бархатистую кожу.

По консистенции чем то напоминает кокосовое мало - в плане того, что загустевает, но при комнатной температуре тает, становясь прозрачным.

Что касается запаха - он есть, но я не могу ни с чем сравнить, какой то тропический, с кислинкой, но не навязчивый и слегка уловимый.

Так же очень нравится оформление и коробочки(как снаружи, так и внутри) и самого масла в стеклянном бутыльке с пипеткой-дозатором.

Красиво, натурально, не дорого и действенно))

Достоинства
  • + приятный запах
  • -Натурально
  • -Недорого
  • 100% натуральное
  • Красивый и удобный флакон
  • Хорошо смягчает и увлажняет кожу
Sliva Mariaрекомендует
И я его обожаю!
25.06.2014
Классные у них масла) Хотя цены на такие же бутыльки от ОШ делают дешевле. Не знаю, правда, есть ли у ОШ масло после депиляции))
25.06.2014
Нужно будет посмотреть, у меня от органик кроме скраба ничего пока не было, пора начинать Smile
25.06.2014
Органик Шоп,Planeta Оrganica,Первое решение, Агафья,ECO HYSTERIA, Love2mix, Organic Therapy, Family Classic, Kinder, Lactimilk (и ещё,наверняка,что-то забыла)-это одна организация!!!Один хозяин!
Shock :O Shock