Опубликовано 16 Август, 2014 - 07:03

Отдыхали с подругой и её сыном с 30.07-12.08 2014 года. Отель порадовал абсолютно всем.

бассейн

Во-первых, всё заявленное на сайте, чистая правда. До моря 5 минут хотьбы, бассейн теплый и чистый, завтрак, включенный в стоимость, вкусный и " на убой". Номер в прекрасном состоянии, уборка ежедневная. Постель меняли ЧАЩЕ, чем раз в 5 дней.

отель

Во-вторых, это отношение персонала. Это просто предел доброжелательности и радушия. Всегда приветливые,общительные. Встретили нас, как дорогих гостей, провожали как родных.

холл

Третье. Как уже было сказано, готовили вкусно. В добавок, цены в столовой очень низкие. Втроем( двое взрослых и ребенок) за обед или ужин мы отдавали 300-450 рублей, взависимостиот голода. Время работы тоже, очень удобное.

в номере хаос)

В целом, мы очень благодарны. Порадовал и город в целом. За 2 недели у нас не произошло ни одного скандала, никто нам не испортил настроение.

Советую покупать экскурсии во всевозможные достопримечательности, остаются незабываемые воспоминания. Мы ездили с фирмой СедьмойКонтинент, остались довольны.

Достоинства
  • Вкусная кухня
  • Доброжелательность персонала
  • Удобное расположение
  • Чистота и порядок
валентина23рекомендует