Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 06:15

Гостиница находится на пляже Klong Prao (Клонг Прао), на самом берегу моря. Мы отдыхали в этом отеле в ноябре 2014 года в номере Deluxe Pool Access с завтраком. Бронировали по интернету. Виллы Deluxe Pool Access достаточно просторные 50 кв.м. и имеют выходы к бассейну в виде реки с небольшим течением. Этот бассейн сделан таким образом, что заход в него можно осуществить только из виллы, то есть купаться в нем могут только те люди, которые живут в данной вилле. Это очень удобно, потому что нет других туристов, и участок бассейна превращается в личную прайвет зону. На территории отеля есть другой бассейн, рядом с пляжем. Пляж - широкий, чистый, с мелким песочком, в длину около трёх километров. Приятно гулять по пляжу и наслаждаться закатом. Морское дно - песчаное, без камней. В отеле есть СПА-салон с различными видами массажей, небольшой зал для фитнеса. На территории гостиницы есть основной ресторан, где проходят завтраки, и кафе на пляже, где готовят очень вкусные свежевыжатые соки и фруктовые смузи, также есть алкогольные напитки, пиво, неплохое вино. В кафе на пляже можно поужинать, готовят вкусно, конечно дороговато, чем на дороге, зато качественно и безопасно. Единственный недостаток гостиницы - это удалённость от основной дороги острова, где находятся уличные кафе и магазинчики. Но в отеле есть бесплатный автобус, который ходит каждый час между гостиницей и основной трассой. Также автобусом можно воспользоваться, чтобы доехать до соседнего пляжа или до нужного Вам места на острове. Мы, например, ездили на этом автобусе в рыбную деревню Банг Бао, в магазин Tesco и на занятия Тайским Боксом на пляже Байлан Бэй. Гостиница имеет высокий уровень сервиса. Всё очень удобно расположено и в номерах и на территории, много простора, зон отдыха и беседок, мало туристов. Думаю, что этот отель идеально подошёл бы для романтического отпуска.

Достоинства
  • Великолепный пляж
  • Просторные номера
  • Хороший сервис
  • Чистота
Недостатки
  • Далеко от основной дороги
Евдокия2000рекомендует
30.10.2015
Интересно, но отзыву крайне не хватает фото и цен. И в какую сумму обошлось вам путешествие?
31.10.2015
Стоимость проживания в нашем бунгало стоило около 8000 рублей за ночь. Чем ближе к Новому Году, тем дороже.
28.02.2018
Была в этот отеле "проездом", могу сказать что мне очень сильно понравился стиль оформления номеров - мебель в номерах дизайнерская, ванные со стеклянным потолком.. в целом очень уютно и романтично