Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Mish аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 20:32

Рано или поздно весна все-таки приходит к нам. Естественно ее ждут все, особенно садоводы, истосковавшиеся за зеленью, запахом новой листвы и свежим воздухом. Я в этом смысле тоже не исключение. Всю зиму вынашивала планы что куплю, где посажу. Единственное, о чем совсем не стоял вопрос, где именно все запланированное буду покупать, потому что давно знаю ответ: это мой любимый садовый центр Greensad (Гринсад) , который находится в пригороде Киева.

Этот садовый центр, без преувеличения, просто рай для садоводов и озеленителей. Как у хорошей хозяйки - все разложено по полочкам, то есть по зонам: зоны декоративных растений, плодово-ягодные растения и кустарники, хвойные, крупномеры, садовый декор, лиственные деревья.

На территории есть магазин по продаже садовых товаров, инвентаря для полива и ухода за садом. Здесь же большой выбор семян овощей, цветов и травы.

Вся продукция очень качественная, здоровая и соответствует описанию сорта.

Для удобства выбора и покупки есть тележки, на которые грузится отобранный товар и вывозится в кассовую зону для оплаты.

Отдельно хочется сказать о менеджерах, сопровождающих покупателя на всем этапе выбора. Если клиент нуждается в помощи или совете при выборе, менеджеры со знанием дела сопровождают покупателя по центру, дают полнейшую консультацию по каждому виду и помогают с выбором именно того, что нужно. Если хочется пройтись и выбрать самому - тоже ничего сложного. Везде таблички с информацией о растениях и их фотографиями.

С началом весны в продаже много красивых цветущих однолетников : маргаритки, вербена, петуния, алиссиум, лобелия и много-много другого. Цены очень приличные,

Тем, кто хочет купить очень качественны посадочный материал в одном месте, не раздумывайте и посетите Greensad.

Mish рекомендует Садовый центр Greensad (Гринсад), Киев, Украина