Среднее: 5 (1 голос)

Svetik00 аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2015 - 20:08
О cебе: 3 кошки, 32 года, занимаюсь йогой, люблю путешествовать, увлекаюсь спортом
Достоинства: большие уютные номера, боулинг, есть бассейн, спортзал и сауна, замечательный сосновый бор, конюшня, рестораны, спа комплекс, теннисный корт

В прошлом году я работала без отпуска, удалось вырваться из лап руководства всего на 4 дня в сентябре. Долго думала какой из загородных клубов посетить, пока на глаза не попался Велес. Я была очарована, там было все для того чтобы восстановить силы и избавиться от стресса. Сосновый бор, деревянные комфортабельные коттеджи и гостиничный комплекс, спа комплекс, боулинг, конюшня, теннисный корт, рестораны, прокат разного спорт инвентаря и детские площадки.

Рванула туда не раздумывая. И не пожалела.

Потрясающий воздух, уютный номер, вкусная еда и развлечения.

Территория клуба очень большая, по ней можно гулять часами или кататься на велосипеде.

В стоимость номера входило посещение бассейна в утреннее время с 10-00 до 12-00.

День мой выглядел так: подъем около 9-00 и завтрак шведский стол, после завтрака небольшая прогулка по территории, затем посещение бассейна с финской сауной и джакузи. После бассейна я отдыхала или читала книгу, потом на обед, а после обеда каталась на велосипеде по территории. Затем у меня по плану были различные процедуры в спа: релакс массаж с камнями, пиллинг и расслабляющий массаж, уход за лицом и массаж. В общем массаж у меня был каждый день. После массажа там угощают зеленым чаем в комнате отдыха, где стоит гигантский аквариум с красивыми рыбками. Потом ужин в ресторане и снова прогулка перед сном.

За 4 дня я отдохнула восстановилась и почувствовала себя здоровым веселым счастливым человеком.

В основном в отеле отдыхают семейные пары, пары с детьми, молодожены и люди уставшие от городской суеты. Отличное место для уединения и наслаждения природой.

Недостатков нет, владельцы вложили душу в создание такого отдыха.

За что им огромное спасибо!

Svetik00 рекомендует Клуб-отель "Велес" 4*, Россия, Владимирская обл., Камешковский р-н, д. Дворики