TatiynaK аватар
Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 21:51
Достоинства: большая территория, большое количество баров и ресторанов, большое количество бассейнов, хороший сервис

Здравствуйте.

Хочу поделиться с вами об отдыхе в Турции в отеле Jacaranda Club Resort 5*.

На отдых мы отправились всей семьёй, поэтому и выбрали именно этот отель. Прилетели мы в Анталию где-то около часа дня, где нас ждал автобус. До отеля ехать оказалось не долго, минут 35 всего.

Нам предстояло жить в главном корпусе, нам надели браслеты и заселили в 2-х комнатный номер.

Холл выглядел шикарно: красивые удобные диваны и кресла, зеркала, огромные люстры и множество лифтов, тоже с зеркалами и кондиционерами.

Номер нам тоже понравился. Небольшой балкон, где можно сушить купальники и полотенца, здесь же два кресла и столик. В комнате тоже ротанговые кресла и стеклянный круглый столик. В каждой комнате телевизор, кондиционер и телефон.

Ванная большая совместная с туалетом и тоже с телефоном)).

Встроенный большой шкаф для одежды, обуви и чемоданов. Там же сейф, что очень удобно.

Приехали мы к обеду, переоделись и пошли в ресторан. Изобилие разных блюд описывать не буду, это займёт много времени. Скажу только, что " всё включено" было очень много всякой вкусной еды и различных напитков, фруктов и сладостей.

Отдельно замечу, что детское меню было тоже отменным, для удобства были блендер и микроволновка. Детская мебель и на стене большие телевизоры с мультиками детям пришлись по душе. Детских развлечений на территории отеля тоже оказалось предостаточно: детская анимация у бассейнов и на пляже, детский клуб возле детского бассейна и вечерняя дискотека.

Есть даже бассейн с горками как для детей, так и для взрослых.

На бассейн мы ходили после завтрака, а на море после послеобеденного отдыха. Пляж шикарный - песочек, вход в море удобный, море чистое и тёплое, не хочется выходить.

Сам отель Джакаранда утопает в зелени - шикарные деревья, пальмы, цветущие и благоухающие кустарники. Это надо видеть!

Даже дождь и шторм, которые были всего один день не омрачили впечатления.

Так не хотелось уезжать из этого рая! Если у вас будет такая возможность - посетить Турцию Белек отель Jacaranda Club Resort 5* очень советую, особенно с детишками.

TatiynaK рекомендует TUI MAGIC LIFE Masmavi 5*, Турция, Белек

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Белек, Турция
26.12.2015
Да! Красиво всё там. Но теперь в Турцию дороги нет.
26.12.2015
Будем надеяться, что это временная ситуация Smile .
02.01.2016
Действительно, отличный отель! Надеемся, ситуация временная с Турцией)
23.01.2016
Чудесный отель!!!! Love
27.01.2016
Zhahanutik, спасибо. Или будем искать что-то похожее Smile
27.01.2016
OlyaRa, мне тоже понравился. Спасибо, заходите ещё Shy
25.03.2016
Очень красиво! Ну а насчет в Турцию теперь не сьездишь, так теперь у нас есть Крым!
25.03.2016
Спасибо, согласна с Вами)).
18.04.2016
Отличный отель. Действительно очень красиво и комфортно. Надеюсь когда-нибудь там побывать.
18.04.2016
И я тоже надеюсь ещё раз побывать там))
Была в Турции, но только в Алании, хотелось бы и в других местечка побывать: Кемер, Белек..
29.04.2016
В Кемере я была лет 5 назад, ещё бы хотелось побывать Shy
20.06.2016
Была в Белеке пару лет назад) понравилось!
Возьму на заметку
13.07.2016
Возможно, в будущем все таки получится поехать в Турцию...
20.07.2016
красота . но теперь на нее запрет
11.08.2016
Красота)
26.08.2016
После прочтения вашего отзыва, ох, как же снова захотелось в Турцию! Скорее бы все в мире успокоились, и не страшно было туда полететь отдохнуть)))))
28.08.2016
Неплохой отель, хорошо, что рядом с Анталией, и с аэропорта вы быстро добрались Smile
А нам пришлось ехать из Анталии к своему отелю
UTOPIA WORLD HOTEL 5* Турция, Алания почти два часа, но оно того стоило SmileОтель настолько шикарный, просто сказочный Smile
29.08.2016
Хочу поехать в Турцию, где "все включено" Laughing out loud
31.12.2016
Отличный вариант для отдыха с детьми! Мы как раз такой ищем