Среднее: 5 (1 голос)

Herba Fresca аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 13:33
Достоинства: идеальное место для встречи с друзьями, свидания, идеальные официанты, невысокая цена, отличный ассортимент, приятные комплименты в виде орехового ассорти, уютно и красиво, фруктовое шампанское charte comilfo
Недостатки: есть только в одном трц в киеве

Не могу не написать об этом месте! Этот маленький бар находится в топе самых-самых моих любимых мест, в которые хочется возвращаться снова и снова.

CHARTE BAR находится в крупнейшем торгово-развлекательном центре Киева - Океан Плазе. У него нет отдельного автономного помещения, он расположился рядом с рестораном Бокончино, прямо посреди аллеи магазинов и бутиков. Именно поэтому я множество раз проходила мимо него, не зная, что есть такое чудесное место, пока моя подруга не рассказала о нем.

Формат этого заведения - шампань-бар. В нем нет еды, есть только алкогольные напитки. Поскольку заведение открыто концерном Artemovsk Winery, в нем можно найти всю линейку напитков этого производителя.

В Украине ранее не было заведений подобного формата, хотя в старушке Европе подобные существуют уже очень давно. Сюда можно забежать с подругой или парнем до или после сеанса в кинотеатре, встретиться и посплетничать после работы, отметить покупку новой шмотки, отдохнуть - вариантов масса)). При том, что у бара нет отдельного помещения, в нем очень уютно - есть несколько отдельных столиков, и есть места прямо вокруг барной стойки. Причем, я заметила, что даже когда все забито (а так бывает довольно часто) - не чувствуешь себя стесненно, все очень расслабленно. Отдельно хочу отметить, что официанты просто идеально вышколены, всегда улыбаются, всегда готовы помочь с выбором напитка - умнички!

Сюда можно прийти на 10 минут, пропустить по бокальчику шампанского (к слову, даже если вы заказали один бокал, вам подадут кешью и миндаль бесплатно, в качестве комплимента от заведения), а можно зависнуть с друзьями на часок - гарантирую, в обоих случаях вы не будете разочарованы.

Ассортимент:

Вся линейка продукции Artemovsk Winery, но лично я сюда прихожу снова и снова за фруктовым шампанским Charte Comilfo - тут тебе и абрикосовое, и яблочное, и черносмородиновое, и клубничное! Мммммм! Это просто райское наслаждение! Обратите внимание, что бокал этого волшебства обойдется вам всего в 16 гривен - где еще такое счастье найдешь в приличных киевских заведениях? Рекомендую!

Еще советую сюда приходить за подарками - согласитесь, что бутылочка фруктового шампанского за 66 гривен + подарочная жестяная коробка за 23 - итого 89 гривен и отличный презент готов!

Все мои друзья, подруги, коллеги - уже фанаты этого места! Уверена, что и вы, посетив это место разок, станете его поклонниками навсегда!

Жаль, что в Киеве только один подобный бар! Надеюсь, что успех этого места вдохновит его владельцев на открытие еще парочки подобных местечек в Киеве!

Herba Fresca рекомендует CHARTE BAR, Киев, Украина

Тип заведения: Бар