Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 19:12

Привет! Хочу рассказать вам о недавнем приятном открытии - скраб для тела от Планета Органика. Раньше я как-то не обращала внимание на скрабы для тела в принципе, лишь иногда делала домашние скрабы из кофе или сахара, но вдруг обратила внимание на то, что коже тела отшелушевание необходимо ничуть не меньше, чем коже лица - поэтому решила найти что-нибудь особенное.

В Organic Shop мне приглянулся этот самый скраб с кокосом и папайей и как только я открыла баноску и понюхала содержимое - ноги уже сами понесли меня к кассе. Сомнений не оставалось, это то что нужно! Жаль, что нельзя оставить в отзыве аромат этого скраба - словами его описать очень трудно. Но он настолько волшебный и чарующий, всех, кто любит фруктовые и тропические запахи (в особенности кокос и папайю), он не оставит равнодушным. И самое главное - запах очень натуральный, никаких ассоциаций с неприятными химическими ароматами.

Текстура скраба сахарная, тягучая, маслянистая, напоминает пасту. Сами частички не очень жесткие, думаю, подойдет даже чувствительной коже, т.к. отшелушевание достаточно деликатное, не жесткое. Благодаря маслу папайи в составе кожа после душа остается очень увлажненной, без ощущения стянутости.

Баночка увесистая, а уж объема в 450 мл должно хватить надолго. На данный момент пользуюсь им довольно активно около двух недель, ушла четверть банки. Т.е. при регулярном использовании этого объема достаточно примерно на два месяца (в моем случае). Учитывая не очень высокую стоимость - 165 рублей, это вполне бюджетное приобретение.

Рекомендую всем, кто хочет сделать свою кожу мягкой и шелковистой, а также наслаждаться в ванне или душе райским тропическим ароматом!

Достоинства
  • Большой объем
  • Волшебный аромат
  • Очищает и увлажняет кожу
  • Ухаживает за кожей
  • Экономично расходуется
themorningрекомендует
жду когда придет посылочка с таким скрабом!)
27.10.2014
Надо тоже эту вкусняшку полезную за иметь Wink
ЛиловаяЛиса, Kassiopeya Mila , думаю, он понравится вам не меньше, чем мне Love
27.10.2014
даже по фото видно, что консистенция очень приятная к телу Smile
28.10.2014
exorcism, да, консистенция то, что надо Wink
28.10.2014
Ой как я хочу такой аромат) в холода это самое то!
Julia Morozova , скраб возвращает обратно в лето Shy
28.10.2014
после увиденного внутреннего содержимого,я даже не сомневаюсь,что качество отличное!
29.10.2014
helenameow, так и есть Smile
29.01.2016
как вкусно выглядит так и хочется его попробовать,возьму его на заметку