anastasier аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 15:46
Достоинства: бархатная кожа после использования, большой объем, волшебный аромат, натуральный состав, отлично скрабирует, очищает и увлажняет кожу, экономично расходуется

Я уже пробовала скраб этой фирмы, только зелёного цвета (с маслом макадамии и лайма) и осталась весьма довольной. В этот раз взяла с маслом папайи и кокосом.

1. Что ж, первое - большая банка (450 мл) с очень экономичным расходом. Мне хватило на 3 месяца
  2. Второе - аромат. Он просто сказочный, восхитительный! Я очень привередлива и мне трудно подобрать скраб, так как в этом средстве запах играет значительную роль. А здесь он просто замечательный. В общем, можно долго рассказывать, а лучше прийти в магазин и самой в этом убедиться.
  3. Консистенция густая, сахарная паста, где очень много скрабирующих частичек, именно сахара.
  4. Но один из главных плюсов - натуральный состав, так что, по сути, это сахарная паста с различными маслами.

Наносим на влажную кожу, растираем, и паста начинает таять, а скраб мягко и бережно отшелушивает кожу. Текстура становится маслянистой - масла в составе начинают работать - отлично питают и увлажняют. Кожа сразу бархатная и очень приятная на ощупь. После использования скраба кожа гладкая и нежная ещё несколько дней.

И, кстати, очень легко смывается водой, не оставляя неприятной плёнки на теле.

Пожалуй, это одно из немногих средств для тела, которому я буду предана ещё долгое время, ведь от добра добра не ищут, верно?

Спасибо за внимание, надеюсь, мой отзыв Вам помог!

anastasier рекомендует Скраб для тела Planeta Organica Ямайский кокос и органическое масло папайи

06.05.2015
Надо будет присмотреться к этому скрабу! Уж очень вкусный запах Smile
  • Мягкий скраб, прекрасный запах и куча полезностей))

20.09.2016
    OxanaKsu аватар

Очередная покупка от Planeta Organica. На сей раз Скраб для тела Ямайский кокос и органическое масло папайи . Как и все скрабы от Planeta Organica, этот скраб в большой пластиковой банке с откручивающейся крышкой.

• Обалденный скраб!:) +фото

09.06.2016
    aleksa9999 аватар

Я фанатка всего органического, стараюсь пользоваться подобными продуктами как можно чаще и с большим удовольствием! Этот скраб я купила случайно, в отделе с органической косметикой. Цена у него оказалась не слишком то и низкая 350 рублей.

• Очень сладкий, мягкий скраб

07.05.2015
    Эльв2014 аватар

Очень люблю скрабы этой фирмы, и начитавшись отзывов решила рискнуть и купить этот скраб. о составе и консистенции тут писали уже очень много, так что не буду повторяться, а просто опишу свои ощущения.

• Найди свою любовь

30.04.2015
    Каролинчик аватар

Люблю натуральные средства по уходу за собой. На этот раз мой взор был обращен на продукцию компании Planeta Organic. Долго искала себе подходящий скраб для тела. Перебирала множество вариантов.