Juliy@ аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 21:08
Достоинства: *доступная цена, густой экономичный, защищает зимой, имеет приятный аромат, красивая упаковка :), многофункциональность, смягчает кожу, увлажняет губы, устраняет сухость
Недостатки: нет

Любовь к этим маленьким баночкам со смягчающим средством от фирмы Орифлейм у меня проснулась ещё давно! Я заказала первую - ванильную кажется. Куда я её только не наносила. На кожу вокруг ногтей после маникюра, на сами кисти рук, на локти и постоянно мазала им губы!

фото 1
фото 1

Я просто держала её у себя на работе прямо возле монитора я постоянно мазалась по несколько раз в день.

Потом вышла НОВАЯ ВИШНЕВАЯ серия.

Я не раздумывая купила и её. Аромат чудесный. Она меня спасала от сухости губ зимой и заботилась о моих кутикулах!

фото 2
фото 2

Но потом вышла МОЯ ЛЮБИМИЦА - КОКОСОВАЯ!!!

К кокосикам я питаю страсть ещё с детства. Я всегда покупала батончики Баунти и наслаждалась кокосовым ароматом. С тех пор я люблю всё кокосовое. Пены для ванн, гели для душа!

фото 3
фото 3

Но это супер-средство обладает не просто чудесным ароматом, оно как будто настоящий кокос!

Густой консистенции. А расход у него просто минимальный!

фото 4
фото 4

۰•● ❤ ●•۰ ۰•● ❤ ●•۰ ۰•● ❤ ●•۰ ۰•● ❤ ●•۰ ۰•● ❤ ●•۰ ۰•● ❤ ●•۰ ۰•● ❤ ●•۰ ۰•● ❤ ●•۰ ۰•● ❤ ●•۰

Когда я им мажу губы, я забываю про свои любимые помады:

Даже в СВАДЕБНЫЙ ДЕНЬ она меня не подвела! (+Много ФОТО и свадебные в том числе)

Губки как у Веры Брежневой!!!(+++мои губки ФОТО)

Я не хочу ничего другого ЗИМОЙ!

мои губки
мои губки

Если я мажу им ручки - потом просто постоянно подношу их к носу и вдыхаю этот аромат. От них кожа на руках такая мягкая...

Так же мои ногтикии не могут жить без любимой пилочки и умной эмали:

Вы всё ещё не перешли на стеклянную пилочку???- Тогда мы идём к Вам!Smile

РЕАНИМАЦИЯ для ногтей!!!!!!!!!

Из того что я наоборот НЕ рекомендую:

Разочарования года! Люблю продукцию Garnier, но именно этот крем - в МУСОРНИК!

моя ручка
моя ручка

Особый уход за локтями! Они у меня сильно страдают сухостью! Крема их не берут. А это средство их просто оживляет.

мой локоть
мой локоть

Решила я расщедриться и дала мужу зимой это средство для его губ. Он на удивление был рад, схватил и больше не отдавал!!! Говорит что мажет им губы сейчас каждый день когда на холодный воздух выходит.

фото 5
фото 5

фото 6
фото 6

Я не знаю как без этих чудных баночек жить! Особенно без кокосовой!

фото 7
фото 7

фото 8
фото 8

Это моё РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!!! ❤

Без сомнения могу рекомендовать это чудное средство!

P.S. - Любители кокосика - не проходите мимо!!! Wink

Juliy@ рекомендует Смягчающее средство Oriflame "Нежная забота"

• О.О. аватар

О.О. 23 Декабрь, 2014 - 21:17
    Сама в свое время была пристрастна к этому чудо-бальзаму! Wink
  • bright-diam аватар

bright-diam 23 Декабрь, 2014 - 21:22
    Я тоже раньше так любила, а потом подзабыла =)) Но вещь и правда супер

Juliy@ 23 Декабрь, 2014 - 21:35
    О.О., а я чтобы не забывать про него ставлю по привычке на монитор внизу. Wink

Juliy@ 23 Декабрь, 2014 - 21:36
    bright-diam , да вещь супер! Мне редко что у них так сильно в душу западает! Love
  • Юльченка Мо аватар

Юльченка Мо 23 Декабрь, 2014 - 21:47
    очень нравилось средство, но неудобно наносить((особенно с ногтями

Juliy@ 23 Декабрь, 2014 - 21:51
    Юльченка Мо , а я обратной стороной ногтя беру. И сразу же мажу и вокруг ногтика Big smile
  • lemon_tree аватар

lemon_tree 24 Декабрь, 2014 - 11:31
    Дарили мне такой красненький. Это вишневый, правильно? Но только как-то я им даже не пользовалась особо. Надо исправлять Laughing out loud

Juliy@ 24 Декабрь, 2014 - 11:37
    lemon_tree , да это вишневый! для маникюра особенно это такая классная вещь! Wink
  • madmansdream аватар

madmansdream 25 Декабрь, 2014 - 20:11
    Давно хочу такие купить)
    Уж очень много хвалебных отзывов)
    Но,пока,что у меня очень много бальзамов и лишний не покупаю:(

Juliy@ 25 Декабрь, 2014 - 20:24
    madmansdream, они для кутикул хороши!! после маникюра самое оно!!!
  • Alino4ka аватар

Alino4ka 13 Февраль, 2015 - 22:53
    Оооо, это просто маст хэв в моей сумке, в ванной, возле кровати и в кармане куртки - везде есть по одной штучке)))

Juliy@ 13 Февраль, 2015 - 22:57
    Alino4ka , я даже в роддом с ними поехала. пока схватки были раз 10 мазала губы)))
  • Маргарита85 аватар

Маргарита85 19 Февраль, 2015 - 21:33
    Я такие регулярно беру на подарочки. Одно время всегда держала в сумочке, спасало часто.

Juliy@ 19 Февраль, 2015 - 22:02
    Маргарита85, у нас сотрудницы дарят друг другу их на 8 марта)))