Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 08:54

Avon Planet spa
Девчонки привет!!! Вот хочу похвастаться своим новым приобретенным опытом по уходу за сухими волосами. Мои волосы сухие, тусклые, благодаря множественным перекрашиваниям. Кончики волос были вообще как мочалка. Моя мама мне заказала у подруги в Avon маску для волос Planet spa с маслом оливы - Райское увлажнение. Зная свое отношение к косметике от этой фирмы я особо магии и не ждала от этой маски. Но использовав эту маску, с восторженным недоумением вошла в приятный ступор. Я Avon люблю только за ароматы, крема и т.д. не особо мне нравятся. Вот шампуни, гели в качестве новинок и просто испытать люблю. Особенно гели. Обожаю их, позже будет очень много отзывов о гелях Smile . А вот туши, пудры, помады, лаки от этой фирмы что то я не жалую.Возможно это отпечаток прошлых неудачных опытов. Перейдем к маске. Она пахнет не плохо, нежно, с легкой ноткой зелени. На волосах этот запах после процедуры не остается. На цвет бледно-зеленовато-белая. В банке содержится 200 мл маски. Я сколько ней пользуюсь,она экономно расходуется, наверное из- за того, что у меня длина волос до подбородка. После использования уже раза четыре мои волосы заметно оживились на кончиках, до этого они были ( кончики) суховаты, и лохматились, как одуванчик. И самое для меня и наверное для всех девчонок, которые красят волосы- после использования маски, волосы не жирнеют уже на следующий день, цвет волос тоже не меняется. Я думаю это важно, особенно таким фанатам как и я Smile . Потому как бывали и такие маски, которые блонду придавали оттенки желтизны или рыжий цвет. Маска стоит сколько я без понятия, мне она досталась так сказать в подарок от мамы. Любит она мне время от времени что то от Avon придарить.

Olesya33рекомендует
20.10.2015
Хорошо, что маска помогла, но название то какое "Райское увлажнение", прям райское наслаждение Big smile
23.10.2015
Лежит у нас такая маска и пока не открывали. Многим нравится и вам подошла. Smile
25.10.2015
Классная маска! Нужно попробовать. Мои волосы любят увлажнение)))
29.10.2015
Мне тоже понравилась эта маска))