Hosting аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 08:49
Достоинства: + приятный запах, +удобная упаковка, действенная, после волосы легко расчёсываются, увлажняет волосы

Честно говоря к косметике AVON всегда относилась скептически, декоративный косметикой этой компании вообще не пользуюсь - не внушает доверия, да и различные крема пробовала, не в восторге от них. Но серия Planet SPA - просто великолепна! Перепробовала почти всё! И всё очень нравится! Для кожи и волос - шикарный уход! Что касается маски "райское увлажнение" - идеально подходит для ухода за волосами. Уже после первого применения я заметила результат, волосы стали заметно более увлажненные, блестящие и гладкие, хорошо расчесываются и послушные. Плюс на волосах держится аромат, очень приятный, легкий и ненавязчивый. По консистенции маска густая, для использования её нужно совсем немного. Волосы у меня длинные и такой баночки мне хватает примерно на месяц регулярного применения.

Hosting рекомендует Маска для волос Avon Райское увлажнение

• Востонавливает, питает, а так же придаёт блеск волосам

09.02.2016
    Tanecka21 аватар

Доброго времени суток. Масочкой пользуюсь более трёх лет. Часто покупаю и другие маски из серии SPA Planet, но этой маской я не нарадуюсь. Не скажу что она супер дешёвая, но и не дорогая, вообщем цена вполне себе приемлема, а если я на скидку попадаю, то вообще супер!

• Приятная и эффективная.

07.04.2015
    Гражина аватар

Маска для волос Эвон "Райское увлажнение" мне понравилась тем, что средство находится в удобной широкой баночке, содержимое приятно пахнет оливой, маска не сложная в применении (достаточно просто подержать 10 минут на волосах после мытья шампунем), волосы не путаются и их легче расчесывать, после…

• Действительно райское увлажнение!

26.03.2014
    Yuliaaaa аватар

С серией Планета Спа я познакомилась совсем недавно, и знакомство началось именно с этой маски. С нетерпением я ее ждала и вот она ко мне пришла! Цена 199 рублей. Объем 200 мл. Маска действительно увлажняет волосы, питает, делает их мягкими на ощупь и не оставляет эффект "грязных волос".

• Неплохая маска, делает волосы мягче

19.01.2014
    lola89 аватар

В процессе отращивания своих волос, я перепробовала кучу разных средств, в том числе и масок, но к продукции AVON всегда относилась довольно-таки скептически. И вот мне как-то на глаза в каталоге попалась эта маска, и я ее решила заказать.