Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 10:43

Здравствуйте, девушки! Многим из вас знакома такая ситуация: "вроде косметики хватает, но вот мимо новинки пройти не могу" Smile Вот и я думала, зачем мне еще одна тушь?.. Купила, чтобы удовлетворить свое женское любопытство.

Итак, тушь Maybelline New York Rocket Mascara. Есть еще водостойкий вариант этой туши, у меня же обычная - Very Black. Объем туши 9,6мл.

Мое мнение:

Щеточка силиконовая (эластомер), довольно-таки крупная и толстая с коротенькими щетинками. На ощупь слегка колючая. Краситься ею нужно аккуратно, иначе можно испачкать веко. Производитель заявляет, что новая щеточка позволяет равномерно прокрасить ресницы и препятствует образованию комочков + обещание моментального восьмикратного увеличения объема.

она и вправду розовая

Тушь хорошо наносится на ресницы, только ею неудобно прокрашивать их в уголках глаз.

Ограничитель позволяет набирать необходимое количество продукта.

Запах практически не ощущается.

Хорошо удлиняет реснички без утяжеления.

Приподнимает и слегка подкручивает.

Придает небольшой объем.

Не осыпается и не отпечатывается на веке в течение дня.

Не вызывает аллергических реакций.

А вот разделения от нее не ждите. Тушь не сильно, но склеивает ресницы. Мне пришлось дополнительно использовать щеточку от другой туши, чтобы их расчесать.

Заказывала на сайте feelunique.com.

Цена £6.39. Доставка совершенно бесплатная, даже если вы закажете только одну тушь.

Если кому-то нужна скидка 10% на первый заказ в этом интернет-магазине, пишите мне в личку или в комментариях.

Спасибо всем за внимание! Желаю удачных покупок! Smile

Отзыв о туши для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express Smoky Eyes

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Глубокий черный цвет
  • Заметно удлиняет ресницы
  • Кисточка хорошо прокрашивает
  • Обволакивает каждую ресничку
  • Разделяет реснички
Недостатки
  • Отпечатывается на нижнем веке
  • Плохо смывается
  • Поначалу отпечатывается на верхнем веке
milaritaрекомендует
03.09.2013
Блин, как жалко, что она склеивает ресницы. Но у Вас хорошо получилось Smile И расчесать не сложно, в принципе.
А вообще мне везет на тушь в желтых упаковках у Мэйбеллин Big smile Именно такую, как у Вас на фото, не пробовала. Но щеточка нравится.
Достойная тушь! Мне понравилась на ресничках Love
03.09.2013
а у меня не склеивает совсем,очень ею довольна
04.09.2013
Красивые у вас реснички!
04.09.2013
Эта тушь прекрасно смотрится на Ваших ресничках Smile
05.09.2013
Эх, еще бы и разделяла реснички, дак цены бы ей не было по такой цене Smile
Очень хорошо смотрится на Ваших длинных ресницах!
05.09.2013
хорошая тушь, судя по вашим ресничкам.
весьма неплохая ракета)))))))
Всё хочу эту тушь попробовать, но руки никак не дойдут до неё. Да и в продаже она что-то редка у нас.
Хорошо удлиняет, для меня это главное.
08.09.2013
очень естественный мейк получился,мне нравится Wink
12.09.2013
Отлично смотрится на ресничках! Love
15.09.2013
я эту новиночку еще не покупала, но интересно. Жду, пока хоть одна тушь закончится Big smile , чтоб с чистой совестью можно было купить новый флакончик.
15.09.2013
На мой взгляд вполне симпатично Smile
24.09.2013
Отличный результат! Обычно туши Мейбелин создают очень драматичный эффект... А на Вас получилось одновременно естественно и эффектно. Love
06.10.2013
Эту тушь еще не пробовала, но надо посмотреть на нее в магазине.
Красивые реснички получились, а у меня водостойкая "рокета" - просто жуть Sad
28.10.2013
Моя ракета улетела в мусорку через пару недель,не помогла даже замена щетки. Делает палки,отпечатывается(хотя не помню от других такого),не строит ресницы-стоят кому как нравится))