Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 10:52

Добрый день) )

Я расскажу вам как я превратилась в золушку и отчистила раковину.

Не надо вопросов как можно было вообще довести раковину до такого состояния, поясняю сразу это ни я ее до такого состояния довела, честно. я только ее спасла.

Я долго думала как ее отмыть, ведь никакие чистящие средства не помогали, чем я её только не терла, она могла стать чуть-чуть белее, но все равно оставалась с этим ужасным коричневым налетом, и более того я не знаю от чего он.

И вот опять в поисках подходящего чистящего средства ходила по АШАНу. В этот раз я решила, что ничего дорогого я покупать не буду, поэтому я решила купить белизну она стоила всего лишь 11 рублей, и тут на глаза мне попался Антинакипипин он в маленьких пакетиках лежал горой на прилавке и стоил то всего 6 рублей, я подумала, если, по заявке производителя, он накипь разъедает, может справится и с моей раковиной, ну если нет, то уж ладно, 6 рублей это очень дешево.

Купив средств в этот раз всего лишь на 17 рублей, я пошла домой экспериментировать над своей раковиной.

Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать!

Вот такую я купила белизну, самую обычную.

Вот так выглядит сам Антинакипин, маленький пакетик, его разрезаешь, а там ещё пакетик, и в нем порошочек.

Вот так выглядит сама раковина, просто ужас((

И теперь как я мыла раковину.

1) Я полила ее белизной, в надежде, что она станет вся белая, но чуда не произошло.

2) Я немного посыпала антинакипина на весь этот ужасный налет, и он начал шипеть, немного подождав, я взяла губку и начала тереть, и вы не поверите, но этот ужасный налет стал исчезать.

3) И так несколько раз я поливала белизной и сыпала антинакипин.

Вот процесс отбеливания)))

Я пожалела, что не купила больше этого чудо порошка, если бы его было больше, наверное можно было бы хорошо раковину обсыпать и оставить на пол часа, а потом как в рекламе просто протереть губкой.

Но мне пришлось не много повозиться с ней и вот такой результат.

Я очень довольна!!! и потрачено то всего 17 рублей.

А вот использовать Антинакипин для чайника я бы побоялась, если он так хорошо разъедает, то вы представляете сколько в его составе всякой химии, а потом пить воду из чайника... Я бы не рискнула. А вот для раковины самое то)))

Вот способ его применения.

Надеюсь, хоть кому-то будет полезным этот отзыв.

МОЙ ОТЗЫВ О ВСЕХ ТОВАРАХ АШАН - АШАН

Достоинства
  • Экономично
  • Эффективно
Goksanaрекомендует
26.10.2014
Мне тоже очень нравится это средство. Правда, я использую его по прямому назначению - для чайника. Очень эффективное.
26.10.2014
А у вас результат просто потрясающий. Второй раз пересматриваю отзыв. Круто! Cool 8) Cool
26.10.2014
Сама не ожидала такого результата, но просто в восторге, и все это за копейки))
26.10.2014
Я в шоке от такой раковины, запущеный случай. но результат очень хороший
26.10.2014
Это раковина в студенческой общаге, согласна запущенный случай
26.10.2014
Очень полезный отзыв!!! Надо купить такое средство обязательно.
дааа! результат отличный!!! Party
26.10.2014
Ух ты! Надо попробовать)))
26.10.2014
Зачастую,самые лучшие средства стоят копейки)) Эффект не может не впечатлять))
26.10.2014
Раковина стала, как новенькая. В начале отзыва не верилось, что ее вообще можно отмыть. А для чайника от накипи я использую обычный лимон - нарезаю тонкими дольками и выдавливаю из них сок, и так оставляю на полчаса в чайнике. Потом просто прополоскать, и все, накипи нет.
26.10.2014
Спасибо, не знала про лимон)
26.10.2014
Я тоже боюсь такие штуки в чайник
26.10.2014
кстати, мы часто используем для чайников всякие средства от накипи, и не боимся, просто перед тем как пить чай, раза 2-3 нужно прокипятить новую воду в нем и вылить
27.10.2014
все гениальное просто))
27.10.2014
Очень нужная вещь в хозяйстве)
29.10.2014
результат стоил всей этой возни;)
да и интересное применение для средства...)
29.10.2014
palmero, да, не жалею что повозилась, уже неделя прошла, а она все такая же новая))
30.10.2014
у меня никогда такой раковины не было....не ухоженной...
Вам патент нужно оформить на такое чудо-изобретение. Браво! Smile
03.11.2014
задумаюсь над этим вопросом)
17.12.2014
Ничего себе результат! Кто бы мог подумать! Shock Вы молодец, что додумались до такого!
20.12.2014
Вот это результат)) Не встречала еще такого средства)
02.03.2023
Лимонная кислота или уксус прекрасно разъели бы этот водный камень. А чтобы почти не возиться, любое нехлорное средство для туалета с соляной кислотой(Силит, например) без проблем расправляется с такими загрязнениями.