Опубликовано 19 Май, 2014 - 09:33

Если тебе не повезло один раз - это случайность. Если два - уже закономерность.

Так уж совпало, что этот заказ пришел одновременно с другим , и объединила их общая проблема - они СЛИШКОМ большие. И если комбез мы оденем уже осенью (т-т-т), то этот костюм впору будет только через год.

Вот такая, значит, вещица. В названии фигурирует и "костюм, мальчик" и "пижама, девочка". Продавец хотел всем угодить)))

Цена: я брала за 360, сейчас по этой ссылке уже 320

Цвет: белый верх, темно-синий низ. принт - тадааааам!Небезызвестный Ральф Лорен,"Polo Fashion"(на рисунке игрок в поло, скачущий на лошади). Маленькие "коняшки" по всему периметру костюма - нарисованы краской, в некоторых местах не очень удачно (видно на одном фото), и одна большая аппликация на груди (мне не понравилась, довольно жесткая)

Размер в поле выбора размера такие варианты: "4-6", "7-9", "10-12", "19-24". А вот в описании товара: "80,90,95". Я опять дурак, ничего у продавца не спрашивала, ткнула на подходящий мне возраст (7-9), и в итоге получила вещь размером 90. На моего ребенка ростом 72см...ну,вы поняли)

Как таковой, размерной сетки у продавца нет, но в реале размер 90 имеет такие мерки:

длина верха - 38, рукава - 31

длина брюк - 50

Материал заявлен хлопок. я не разбираюсь, но ткань приятная на ощупь и эластичная. Швы в полном порядке.

Таких костюмов на Али много, возможно мне не повезло с продавцом, и есть варианты куда удачнее.

Если закрыть глаза на качество принтов - весьма стильный (для меня это всё-таки костюм, а не пижама) и удобный (это мое предположение, еще не скоро выясним,как на самом деле) вариант.

AleksaSoне рекомендует