KATe_RINa аватар
Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 08:39
Достоинства: деликатно очищает, лечит, не сушит слизистую, облегчает и устраняет симптомы молочницы, отличная профилактика женского здоровья, помогает при борьбе с зудом, приятно пахнет, смягчает
♥ Всем огромный привет! Smile

Я уже знакома с продукцией марки Клеона, делала заказ на их официальном сайте, но выбрала я тогда уход для лица, рук и ног. Я совсем упустила из головы, что хотела попробовать их средства для интимной гигиены, так как читала очень много положительных отзывов о них. Делая заказ в ИМ "Tidam", я увидела в ассортименте средства марки Клеона и сразу вспомнила про гидрофильное масло, которое так приглянулось мне в отзывах.

︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽

О нем я сегодня и расскажу. Smile

Гидрофильное масло «femina ОЛИВИЯ»

От производителя

Этот удивительный продукт пока новичок среди средств для гигиены, но с большой скоростью завоевывает себе почитателей. Создан он на основе натуральных растительных масел с добавлением экстрактов целебных трав и эфирных масел.
Специфика продукта в том, что именно растительные масла, а не поверхностно-активные вещества, являются тем самым компонентом, который растворяет кожный жир, а вместе с ним и загрязнения. Гидрофильное масло «femina ОЛИВИЯ» способствует устранению сухости и воспалений. Может быть рекомендовано женщинам с сухой слизистой, в том числе на фоне гормонального неблагополучия и при сахарном диабете. Ускоряет заживление микроповреждений и швов, поэтому пригодно для гигиены в послеродовый период. Прекрасное профилактическое средство от молочницы.

Общая информация
  • Цена - 380 р.
  • Объем - 150 мл
  • Производитель : Клеона
  • Назначение :Для интимной гигиены, беспенная фрмула. Сохраняет естественный PH и микрофлору.
  • Приобрести можно на сайте в интернет магазине "Tidam".
  • Прямая ссылка на продукт

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Дизайн упаковки

Пластиковый флакон, объемом 150 мл, оформлен довольно просто, в нежных оттенках. Радует, что пластик прозрачный и можно видеть расход продукта. На упаковке есть вся необходимая информация (описание, состав, срок годности и т. д.), которая расположена на наклейках и спереди сзади флакончика.

Гидрофильное масло «femina ОЛИВИЯ

Хочется отметить дозатор средства, в ветке я читала отзывы на масло у которого откидывающаяся крышечка, а у меня средство с довольно интересным дозатором, который закрыт пластиковой крышкой такой же формы. Она защищает средство от случайного вытекания.

Гидрофильное масло «femina ОЛИВИЯ

Дозатор в виде носика, средство извлекается с помощью нажатия на него, средства выдает оптимальное количество, за время использования не было нареканий. Он не плюется.

ᴥТекстураᴥ

Гидрофильное масло "Оливия" имеет светло - желтый оттенок. Текстура масляная и довольно жидкая, средство не пенится, а превращается в эмульсию при добавлении воды, которая растворяет загрязнения и легко смывается без применения дополнительных средств.

Гидрофильное масло «femina ОЛИВИЯ

Вот собственно превращение в эмульсию Smile

Гидрофильное масло «femina ОЛИВИЯ

Смывается с кожи без проблем, маслянистости не оставляет, чего я боялась.

ᴥАроматᴥ

Запах у Оливии очень легкий и приятный. Абсолютно не навязчивый, сладковатый слегка. Многие подмечают аромат иланг - иланга, но я не разу тестировала такое масло, поэтому не могу это подтвердить. Но я не думаю, что этот аромат может кому-то не понравится или надоесть в процессе использования.

Состав

масло оливковое, масло виноградной косточки, масло миндальное, рисовое масло; полисорбат, экстракт чабреца (Thymus), экстракт зверобоя продырявленного (Hypericumperforatum), экстракт ромашки лекарственной (Matricariachamomílla), лецитин, дистеарат сахарозы, комплекс моно- и диглицеридов природных жирных кислот, молочная кислота, олеиновая кислота, линолевая кислота, эфирное масло иланг-иланг, токоферола ацетат (Витамин Е), тимол

Средство полностью натуральное. В его составе органические составляющие, такие как : миндальное, оливковое, масло виноградной косточки и экстракты трав.

Гидрофильное масло «femina ОЛИВИЯ

Кстати, в составе также содержится молочная кислота, которая как раз и поддерживает естественный для слизистой и кожи pH и нормализуют баланс микрофлоры.

Масло обладает ярко выраженными антисептическим и противовоспалительным действиями, осуществляющимися за счёт наличия в составе ценных экстрактов растений.
  • Экстракт чабреца надёжно защищает от грибковых инфекций, являясь прекрасным природным иммуностимулятором и противовирусным средством.
  • Природные антисептики, ромашка и зверобой, оказывают противовоспалительное действие, ускоряют заживление кожных и слизистых покровов, способствуя регенерации клеток кожи.
  • Эфирное масло иланг-иланг обладает успокаивающим эффектом и вдобавок создаёт эффект афродизиака.

︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽

Производитель отлично все расписал на оборотной стороне масла Smile Не нужно лезти в интернет, чтобы ознакомится с информацией о продукте.

Применение

Как только я получила свое масло "Оливия" я пользуюсь им каждый день. Средство просто мего - экономичное, хватает одного нажатия на дозатор, чтобы масла хватило на одно применение.

ᴥМои впечатленияᴥ

Скажу сразу, что гидрофильное масло "Оливия" было моим первым средством для интимной гигиены, начать ими пользоваться я хотела давно и были попытки покупать гели и пенки для этой области, но все они сушили кожу и иногда даже вызывали зуд, после неудач я бросила это дело на неопределенный срок. Но попробовав это гидрофильное масло, мое мнение о данных ссредствах изменилось.

➥ Удобство в использовании - мне очень нравится именно такая упаковка масла, очень легко масло извлекается, посредством нажатия на дозатор, распределяется масло так же легко, превращаясь в эмульсию. Уход становится еще более приятным.
➥ Очищение - очень деликатное и нежное. Масло отлично очищает кожу и легко смывается водой. Так же совершенно не сушит интимную зону.
➥ Питание - Так же как нам и говорит производитель в описании средства, масло после смывания оставляет легкую масляную пленочку, но не стоит пугаться ее -через пару минут масло полностью впитывается даря коже бархатистость и комфорт.
Большинство средств для интимной гигиены, которые у меня были, были не натуральные - я для себя сделала вывод, что именно поэтому они "дарили" лишь чувство стянутости или сухости и конечно же ощущение дискомфорта. Так же масло является профилактическим средством от молочницы, это очень неплохой бонус к его и так немалому функционалу.

❇Подведя итог, Гидрофильное масло «femina ОЛИВИЯ :

Smile оказывает противовоспалительное и антисептическое действие
Smile приятно в использовании
Smile деликатно и нежно очищает, не пересушивая нежную кожу
Smile оставляет приятное чувство чистоты, свежести и кофморта
Smile экономично в использовании
Smile имеет натуральный состав
Smile не тестируется на животных
Smile подходит для использования в послеродовой период
Smile является профилактическим средством появления молочницы

Гидрофильное масло "Оливия" - для меня стало абсолютно новым средством и я бы сказала открытием, поэтому я подпишусь под каждым положительным словом в его адрес- в других отзывах. Флакончика в 150 мл по моим подсчетам хватит на 2 с половиной месяца регулярного использования.
Я обязательно порекомендую данное масло своим подругам! Smile
︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽

Всем спасибо за внимание!
И хороших последних зимних деньков ! Sexy

︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽Все мои покупки в ИМ Tidam︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽

KATe_RINa рекомендует Гидрофильное масло Клеона для интимной гигиены «femina ОЛИВИЯ»

• Risha82 аватар

Risha82 26 Февраль, 2016 - 08:41
    Я гидрофильным маслом только для лица пользовалась, а вот для "этих" мест пока нет. Но при случае обязательно попробую такой продукт, очень интересно сравнить его действия, например с гелем.
  • Композиция аватар

Композиция 26 Февраль, 2016 - 08:41
    Ух ты! Наконец-то появился дозатор у этого средство. У меня уже на донышке это маслице осталось, нужно его повторно заказать Smile
  • Commode conseils аватар

Commode conseils 26 Февраль, 2016 - 08:43
    Так много о нем хороших отзывов))) нужно будет попробовать)))
  • Ms M. аватар

Ms M. 26 Февраль, 2016 - 08:44
    Мне такое нужно!)
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 26 Февраль, 2016 - 08:52
    Браво, наконец Клеона додумались сделать дозатор для этого масла.
  • Archik333 аватар

Archik333 26 Февраль, 2016 - 08:55
    Не пользовалась гидрофильным маслом для интимной гигиены)Прочитала ваш отзыв, и поняла, что это масло намного лучше всех гелей. Не терпится попробовать)
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 26 Февраль, 2016 - 08:55
    маслице супер, очень мне нравится
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 26 Февраль, 2016 - 08:58
    Наслышана о этом масле.
  • Lulameya аватар

Lulameya 26 Февраль, 2016 - 09:01
    Гидрофильное масло для интимной гигиены - это что-то интересненькое Smile Очень хочу его приобрести!
  • Katerok аватар

Katerok 26 Февраль, 2016 - 09:10
    Smile Интересно, одобрит ли гинеколог?
  • Юльченка Мо аватар

Юльченка Мо 26 Февраль, 2016 - 09:15
    любопытное средство
  • Victoria Green аватар

Victoria Green 26 Февраль, 2016 - 09:15
    Отличное маслице! Мне очень понравилось)
    Очищает и увлажняет!!!
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 26 Февраль, 2016 - 09:16
    привлекательное средство, можно заказать
  • ЕленаааA аватар

ЕленаааA 26 Февраль, 2016 - 09:20
    Вот это да! И почему раньше не додумались до такого.. Только цена смущает.
  • ·♯jenniseaigloo аватар

·♯jenniseaigloo 26 Февраль, 2016 - 09:33
    Не знала, что они еще и для интимки есть Laughing out loud
  • Orange beauty аватар

Orange beauty 26 Февраль, 2016 - 09:40
    Сейчас все так озаботились всякими специальными средствами для интимной гигиены, что тоже не хочется отставать Big smile
  • Dashkes аватар

Dashkes 26 Февраль, 2016 - 09:49
    Не знала, что гидрофильное масло еще и для интимной гигиены бывает Shock
    Забрала в закладки, интересно будет попробовать Smile
  • kisa-milana аватар

kisa-milana 26 Февраль, 2016 - 09:53
    пошла покупать Laughing out loud
  • kati-kitty аватар

kati-kitty 26 Февраль, 2016 - 10:01
    Пенки и масла для интимной гигиены уже есть. Интересно. когда появятся маски и пилинг для этой зоны. Big smile
  • Somnia аватар

Somnia 26 Февраль, 2016 - 10:21
    Давно хочу познакомится с маркой Клеона Cash
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 26 Февраль, 2016 - 10:25
    Не знала, что для интимной гигиены есть гидрофильное масло.
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 26 Февраль, 2016 - 10:31
    Удобная упаковка и текстура средства очень нежная. Думаю, стоит обратить внимание на этот продукт Smile
  • ecoTati аватар

ecoTati 26 Февраль, 2016 - 10:33
    У меня гель для интимной гигиены от Клеоны. Единственный минус большой объем при экономном(очень) расходе и небольшом сроке хранения.
  • Infanty аватар

Infanty 26 Февраль, 2016 - 10:45
    тоже подумываю заказать Big smile
  • Gae4ka аватар

Gae4ka 26 Февраль, 2016 - 10:53
    Весьма привлекательный продукт для меня! Состав очень понравился; наличие дозатора - дополнительное достоинство средства. Smile
  • Юлия 1814 аватар

Юлия 1814 26 Февраль, 2016 - 11:03
    Захотелось купить его. Smile
  • nekosempay аватар

nekosempay 26 Февраль, 2016 - 11:23
    Я пока в поисках хорошего средства для интимной гигиены Smile) мне этот масло от Клеоны показалось очень интересным и удобным в применении. А главное радует натуральный состав Smile)
  • Вясна аватар

Вясна 26 Февраль, 2016 - 11:38
    Ого, уже и для интимной гигиены стали делать гидрофильные масла? Ничего себе, буду знать! Надо попробовать.
  • Anna Raven аватар

Anna Raven 26 Февраль, 2016 - 12:06
    Отличное, натуральное средство. Smile
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 26 Февраль, 2016 - 12:28
    хорошее средство, его многие хвалят Smile
  • Ice Cat аватар

Ice Cat 26 Февраль, 2016 - 12:30
    У Клеоны продукция просто шикарная. Не пользуюсь этим маслом, уже уверена в его отличных качествах.
  • ----------Алина---------- аватар

----------Алина... 26 Февраль, 2016 - 12:31
    Да, много положительных сторон у масла. Хорошо описали. Пользуюсь только другой фирмы.
  • Ирис-c аватар

Ирис-c 26 Февраль, 2016 - 12:43
    является профилактическим средством появления молочницы
    Вообще приятная неожиданность от такого средства!Такой прекрасный натуральный состав и особенно содержание молочной кислоты - это просто супер Smile
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 26 Февраль, 2016 - 12:47
    Мне такое надо, как раз ищу натуральное средство для интимной гигиены..
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 26 Февраль, 2016 - 13:00
    Гидрофильное масло для интимной гигиены? Что то новенькое! попробовала бы!
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 26 Февраль, 2016 - 13:27
    какие фотки замечательные, как будто солнечные! Smile масло такое интересно было бы попробовать)
  • Svetok22 аватар

Svetok22 26 Февраль, 2016 - 13:28
    У меня только в планах попробовать это замечательное масло.
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 26 Февраль, 2016 - 13:30
    Обязательно себе закажу!
  • ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ аватар

ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ 26 Февраль, 2016 - 13:43
    обязательно такое масло попробую!
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 26 Февраль, 2016 - 13:47
    Спасибо за такой информативный отзыв! С интересом почитала! Надо будет и мне попробовать! (да, как бы странно это не звучало, но все не решусь попробовать гидрофильное масло)
  • Ojadore88 аватар

Ojadore88 26 Февраль, 2016 - 13:59
    нужно будет попробовать Smile
  • Ushka-Nadjushka аватар

Ushka-Nadjushka 26 Февраль, 2016 - 14:06
    Средства для интимной гигиены у них удачные! Innocent
  • Gastra аватар

Gastra 26 Февраль, 2016 - 14:19
    Люблю гидрофильные масла, очень нежно очищают и легко смываются без масляной пленки
  • IceFloe аватар

IceFloe 26 Февраль, 2016 - 14:28
    Нужно заказать
  • mary1225 аватар

mary1225 26 Февраль, 2016 - 14:57
    а я пока знаю эту марку лишь из отзывов
  • Tiffany_ аватар

Tiffany_ 26 Февраль, 2016 - 15:14
    для интимной гигиены еще не пробовала гидрофильное масло. Это очень достойное средство Smile
  • maryska_66 аватар

maryska_66 26 Февраль, 2016 - 15:56
    Интересное средство Smile
  • Юлия Шведенко аватар

Юлия Шведенко 26 Февраль, 2016 - 16:09
    Очень захотелось попробовать!
  • Эрианна аватар

Эрианна 26 Февраль, 2016 - 16:23
    Я даже и не догадывалась о таком применении..
  • Extraterrestrial аватар

Extraterrestrial 26 Февраль, 2016 - 16:53
    Продукцию этой фирмы очень хвалят, судя по описанию, масло очень хорошое...