Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 08:39

♥ Всем огромный привет! Smile

Я уже знакома с продукцией марки Клеона, делала заказ на их официальном сайте, но выбрала я тогда уход для лица, рук и ног. Я совсем упустила из головы, что хотела попробовать их средства для интимной гигиены, так как читала очень много положительных отзывов о них. Делая заказ в ИМ "Tidam", я увидела в ассортименте средства марки Клеона и сразу вспомнила про гидрофильное масло, которое так приглянулось мне в отзывах.

︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽

О нем я сегодня и расскажу. Smile

Гидрофильное масло «femina ОЛИВИЯ»

От производителя

Этот удивительный продукт пока новичок среди средств для гигиены, но с большой скоростью завоевывает себе почитателей. Создан он на основе натуральных растительных масел с добавлением экстрактов целебных трав и эфирных масел.
Специфика продукта в том, что именно растительные масла, а не поверхностно-активные вещества, являются тем самым компонентом, который растворяет кожный жир, а вместе с ним и загрязнения. Гидрофильное масло «femina ОЛИВИЯ» способствует устранению сухости и воспалений. Может быть рекомендовано женщинам с сухой слизистой, в том числе на фоне гормонального неблагополучия и при сахарном диабете. Ускоряет заживление микроповреждений и швов, поэтому пригодно для гигиены в послеродовый период. Прекрасное профилактическое средство от молочницы.

Общая информация
  • Цена - 380 р.
  • Объем - 150 мл
  • Производитель : Клеона
  • Назначение :Для интимной гигиены, беспенная фрмула. Сохраняет естественный PH и микрофлору.
  • Приобрести можно на сайте в интернет магазине "Tidam".
  • Прямая ссылка на продукт

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Дизайн упаковки

Пластиковый флакон, объемом 150 мл, оформлен довольно просто, в нежных оттенках. Радует, что пластик прозрачный и можно видеть расход продукта. На упаковке есть вся необходимая информация (описание, состав, срок годности и т. д.), которая расположена на наклейках и спереди сзади флакончика.

Гидрофильное масло «femina ОЛИВИЯ

Хочется отметить дозатор средства, в ветке я читала отзывы на масло у которого откидывающаяся крышечка, а у меня средство с довольно интересным дозатором, который закрыт пластиковой крышкой такой же формы. Она защищает средство от случайного вытекания.

Гидрофильное масло «femina ОЛИВИЯ

Дозатор в виде носика, средство извлекается с помощью нажатия на него, средства выдает оптимальное количество, за время использования не было нареканий. Он не плюется.

ᴥТекстураᴥ

Гидрофильное масло "Оливия" имеет светло - желтый оттенок. Текстура масляная и довольно жидкая, средство не пенится, а превращается в эмульсию при добавлении воды, которая растворяет загрязнения и легко смывается без применения дополнительных средств.

Гидрофильное масло «femina ОЛИВИЯ

Вот собственно превращение в эмульсию Smile

Гидрофильное масло «femina ОЛИВИЯ

Смывается с кожи без проблем, маслянистости не оставляет, чего я боялась.

ᴥАроматᴥ

Запах у Оливии очень легкий и приятный. Абсолютно не навязчивый, сладковатый слегка. Многие подмечают аромат иланг - иланга, но я не разу тестировала такое масло, поэтому не могу это подтвердить. Но я не думаю, что этот аромат может кому-то не понравится или надоесть в процессе использования.

Состав

масло оливковое, масло виноградной косточки, масло миндальное, рисовое масло; полисорбат, экстракт чабреца (Thymus), экстракт зверобоя продырявленного (Hypericumperforatum), экстракт ромашки лекарственной (Matricariachamomílla), лецитин, дистеарат сахарозы, комплекс моно- и диглицеридов природных жирных кислот, молочная кислота, олеиновая кислота, линолевая кислота, эфирное масло иланг-иланг, токоферола ацетат (Витамин Е), тимол

Средство полностью натуральное. В его составе органические составляющие, такие как : миндальное, оливковое, масло виноградной косточки и экстракты трав.

Гидрофильное масло «femina ОЛИВИЯ

Кстати, в составе также содержится молочная кислота, которая как раз и поддерживает естественный для слизистой и кожи pH и нормализуют баланс микрофлоры.

Масло обладает ярко выраженными антисептическим и противовоспалительным действиями, осуществляющимися за счёт наличия в составе ценных экстрактов растений.
  • Экстракт чабреца надёжно защищает от грибковых инфекций, являясь прекрасным природным иммуностимулятором и противовирусным средством.
  • Природные антисептики, ромашка и зверобой, оказывают противовоспалительное действие, ускоряют заживление кожных и слизистых покровов, способствуя регенерации клеток кожи.
  • Эфирное масло иланг-иланг обладает успокаивающим эффектом и вдобавок создаёт эффект афродизиака.

︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽

Производитель отлично все расписал на оборотной стороне масла Smile Не нужно лезти в интернет, чтобы ознакомится с информацией о продукте.

Применение

Как только я получила свое масло "Оливия" я пользуюсь им каждый день. Средство просто мего - экономичное, хватает одного нажатия на дозатор, чтобы масла хватило на одно применение.

ᴥМои впечатленияᴥ

Скажу сразу, что гидрофильное масло "Оливия" было моим первым средством для интимной гигиены, начать ими пользоваться я хотела давно и были попытки покупать гели и пенки для этой области, но все они сушили кожу и иногда даже вызывали зуд, после неудач я бросила это дело на неопределенный срок. Но попробовав это гидрофильное масло, мое мнение о данных ссредствах изменилось.

➥ Удобство в использовании - мне очень нравится именно такая упаковка масла, очень легко масло извлекается, посредством нажатия на дозатор, распределяется масло так же легко, превращаясь в эмульсию. Уход становится еще более приятным.
➥ Очищение - очень деликатное и нежное. Масло отлично очищает кожу и легко смывается водой. Так же совершенно не сушит интимную зону.
➥ Питание - Так же как нам и говорит производитель в описании средства, масло после смывания оставляет легкую масляную пленочку, но не стоит пугаться ее -через пару минут масло полностью впитывается даря коже бархатистость и комфорт.
Большинство средств для интимной гигиены, которые у меня были, были не натуральные - я для себя сделала вывод, что именно поэтому они "дарили" лишь чувство стянутости или сухости и конечно же ощущение дискомфорта. Так же масло является профилактическим средством от молочницы, это очень неплохой бонус к его и так немалому функционалу.

❇Подведя итог, Гидрофильное масло «femina ОЛИВИЯ :

Smile оказывает противовоспалительное и антисептическое действие
Smile приятно в использовании
Smile деликатно и нежно очищает, не пересушивая нежную кожу
Smile оставляет приятное чувство чистоты, свежести и кофморта
Smile экономично в использовании
Smile имеет натуральный состав
Smile не тестируется на животных
Smile подходит для использования в послеродовой период
Smile является профилактическим средством появления молочницы

Гидрофильное масло "Оливия" - для меня стало абсолютно новым средством и я бы сказала открытием, поэтому я подпишусь под каждым положительным словом в его адрес- в других отзывах. Флакончика в 150 мл по моим подсчетам хватит на 2 с половиной месяца регулярного использования.
Я обязательно порекомендую данное масло своим подругам! Smile
︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽

Всем спасибо за внимание!
И хороших последних зимних деньков ! Sexy

︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽Все мои покупки в ИМ Tidam︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽︽

Достоинства
  • Деликатно очищает
  • Лечит
  • Не сушит слизистую
  • Облегчает и устраняет симптомы молочницы
  • Отличная профилактика женского здоровья
  • Помогает при борьбе с зудом
  • Приятно пахнет
  • Смягчает
KATe_RINaрекомендует
26.02.2016
Я гидрофильным маслом только для лица пользовалась, а вот для "этих" мест пока нет. Но при случае обязательно попробую такой продукт, очень интересно сравнить его действия, например с гелем.
Ух ты! Наконец-то появился дозатор у этого средство. У меня уже на донышке это маслице осталось, нужно его повторно заказать Smile
26.02.2016
Так много о нем хороших отзывов))) нужно будет попробовать)))
Мне такое нужно!)
Браво, наконец Клеона додумались сделать дозатор для этого масла.
26.02.2016
Не пользовалась гидрофильным маслом для интимной гигиены)Прочитала ваш отзыв, и поняла, что это масло намного лучше всех гелей. Не терпится попробовать)
26.02.2016
маслице супер, очень мне нравится
Наслышана о этом масле.
26.02.2016
Гидрофильное масло для интимной гигиены - это что-то интересненькое Smile Очень хочу его приобрести!
26.02.2016
Smile Интересно, одобрит ли гинеколог?
любопытное средство
26.02.2016
Отличное маслице! Мне очень понравилось)
Очищает и увлажняет!!!
привлекательное средство, можно заказать
26.02.2016
Вот это да! И почему раньше не додумались до такого.. Только цена смущает.
26.02.2016
Не знала, что они еще и для интимки есть Laughing out loud
26.02.2016
Сейчас все так озаботились всякими специальными средствами для интимной гигиены, что тоже не хочется отставать Big smile
26.02.2016
Не знала, что гидрофильное масло еще и для интимной гигиены бывает Shock
Забрала в закладки, интересно будет попробовать Smile
пошла покупать Laughing out loud
26.02.2016
Пенки и масла для интимной гигиены уже есть. Интересно. когда появятся маски и пилинг для этой зоны. Big smile
Давно хочу познакомится с маркой Клеона Cash
26.02.2016
Не знала, что для интимной гигиены есть гидрофильное масло.
26.02.2016
Удобная упаковка и текстура средства очень нежная. Думаю, стоит обратить внимание на этот продукт Smile
26.02.2016
У меня гель для интимной гигиены от Клеоны. Единственный минус большой объем при экономном(очень) расходе и небольшом сроке хранения.
тоже подумываю заказать Big smile
26.02.2016
Весьма привлекательный продукт для меня! Состав очень понравился; наличие дозатора - дополнительное достоинство средства. Smile
Захотелось купить его. Smile
26.02.2016
Я пока в поисках хорошего средства для интимной гигиены Smile) мне этот масло от Клеоны показалось очень интересным и удобным в применении. А главное радует натуральный состав Smile)
26.02.2016
Ого, уже и для интимной гигиены стали делать гидрофильные масла? Ничего себе, буду знать! Надо попробовать.
Отличное, натуральное средство. Smile
26.02.2016
хорошее средство, его многие хвалят Smile
26.02.2016
У Клеоны продукция просто шикарная. Не пользуюсь этим маслом, уже уверена в его отличных качествах.
Да, много положительных сторон у масла. Хорошо описали. Пользуюсь только другой фирмы.
26.02.2016
является профилактическим средством появления молочницы
Вообще приятная неожиданность от такого средства!Такой прекрасный натуральный состав и особенно содержание молочной кислоты - это просто супер Smile
26.02.2016
Мне такое надо, как раз ищу натуральное средство для интимной гигиены..
26.02.2016
Гидрофильное масло для интимной гигиены? Что то новенькое! попробовала бы!
26.02.2016
какие фотки замечательные, как будто солнечные! Smile масло такое интересно было бы попробовать)
26.02.2016
У меня только в планах попробовать это замечательное масло.
Обязательно себе закажу!
обязательно такое масло попробую!
26.02.2016
Спасибо за такой информативный отзыв! С интересом почитала! Надо будет и мне попробовать! (да, как бы странно это не звучало, но все не решусь попробовать гидрофильное масло)
Ещё 53 комментария