Среднее: 4.8 (всего голосов: 24)

nargy2a аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2014 - 14:48
Достоинства: дешевое, качественное, красивое

Здравствуйте!!!

Почему то меня всегда отталкивали полки с нижнем бельем в Фикс Прайс. Я считала что за 40 рублей я могу приобрести что то не качественное и не красивое.

И вот настал день когда я себя пересилила и взглянула на ассортимент. Ассортимент огромный: можно найти хлопковое и кружевное белье, стриги и шорты, всех возможных расцветок.

Приобрела себе на пробу двое вот таких трусишек :

И всё равно я думала, что с ними что-то не так, да и в крайнем то случае можно было легко их выбросить. Зря я так думала!

Вид спереди

• 60% - хлопок,
  • 35% - полиэстер,
  • 5% - эластан.

Качество:

Пошиты трусики аккуратно, я не заметила никаких торчащих ниток. После стирки своей формы не изменили. Цвет остался таким же ярким, как и при покупке.

Размерная сетка представлена несколькими размерами. Я приобрела размер 42. На мои бедра 93 см трусишки сели отлично.

**********************************************************************************************************************

Наверно, многие заходили в отзыв пользователя - Lina, и просматривали фото разноцветных трусишек со вставками из кружева.

Приобрела я трусики 4 расцветок: голубые, розовые, черные и бежевые.

На мои бедра - 93 см, приобрела размер 44. Подошли отлично.

Смотрятся эти трусики слегка громоздко, на мой взгляд. Зато я из приспособила носить вместо бесшовного белья. Нет, конечно же швы в них есть, но при правильно подобранном размере, резинки на попе не впиваются в кожу.

Сделаны трусики качественно: нет торчащих ниточек, всё аккуратно закреплено. Кружево плотное и качественное. Материал очень приятный к телу, но к сожалению - синтетика.

Состав:

• 92% - полиэстер,
  • 8% - эластан.

Однозначно трусики рекомендую. Буду периодически совершать набеги на Фикс Прайс в поисках чего-нибудь нового и интересного.

Спасибо за внимание!  Удачных Вам покупок!

****************************О всех покупках из Fix Price в одном отзыве****************************

nargy2a рекомендует Трусы женские Fix Price Lady Collection

Категория: Нижнее белье
Брэнд: Fix Price
Тип нижнего белья: Трусы женские
  • Vertokryl аватар

Vertokryl 1 Ноябрь, 2014 - 14:53
    Я тоже такие купила! Wink Бюджетно!
  • nargy2a аватар

nargy2a 1 Ноябрь, 2014 - 14:56
    Не смотря на цену, они выглядят очень даже прилично Smile
  • Daria Ice аватар

Daria Ice 1 Ноябрь, 2014 - 15:34
    вполне отличные трусишки Love
  • Мераз аватар

Мераз 2 Ноябрь, 2014 - 10:16
    на вид очень даже приличные тем более за такую цену