Опубликовано 6 Май, 2016 - 16:05

Я не являюсь фанатом корейской косметики, но некоторые средства корейского производства мне нравятся. Заказы делала обычно на другом сайте, пока при очередном заказе нужного мне количества карандашей для бровей Карандаш Tony Moly Lovely Eye Brow Pencil в наличии на складе не оказалось. Попросила связаться со мной при поступлении, но видимо, не супер клиентоориентированными оказались сотрудники магазина и пришлось обратиться к Гуглу, который и помог мне найти это сайт [ссылка].

В данном интернет-магазине цена на нужный мне карандаш оказалась даже пониже на 60 руб (230 руб против 260 руб), то есть экономия в 240 руб за 4 позиции вполне неплохая, это как раз почти стоимость доставки в пределах МКАД (250 руб). Жаль сейчас подорожал и стоит теперь 270 руб:

При заказе на сумму 4 тыс. руб. доставка бесплатная, но надо постараться набрать на такую сумму, это видимо для больших поклонников или для совместных заказов))
Заказ подтвердили в течение пары часов, доставили в тот же день, хотя изначально согласовали на следующий день, но курьер предложил привезти вечером, мне-то еще лучше).
Сайт удобный, есть отзывы на продукты, что большой плюс, если средство ни разу не заказывал, какие нюансы и впечатления.
Есть пробники стоимостью от 20 до 60 рублей для тестирования интересующего продукта, правда не на все.
Есть бонусная система за первый заказ, за написание отзывов на указанных сайтах, там есть свои нюансы обналичивания, пока не очень разобралась.
В заказ положили несколько пробников в подарок, приятная мелочь, хотя некоторые сайты с аналогичной продукцией делают также.
Для заказа корейской косметики я нашла "свой" сайт, надеюсь, при последующих заказах, мое впечатление останется неизменным.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Возможность накопления бонусов
  • Оперативная обработка заказа
  • Понятный и удобный интерфейс
  • Пробники в подарок
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • 250 рублей за доставку
  • Заказ упакован в пакет, а не в коробку
Orhideya-tsvetokрекомендует