Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Катя Talisman аватар
Опубликовано 27 Декабрь, 2012 - 19:20
Достоинства: увлекательно
На сегодняшний день это единственное произведение, которое так "врезалось" мне в душу!!!!! Читать начала ее с неохотой - не очень люблю такие длинные произведения. Поначалу было скучновато и как-то запутанно очень все, но потом затягивало все сильнее и книга читалась "на одном дыхании". Вы не поверите..сколько я перечитала жалостных книг, трогающих любовных романов, но со мной никогда такого не было...я как-будто переживала все сама..и несколько раз даже плакала, читая историю главной героини!!! (муж недоумевал))))Здесь есть все ...и безумная любовь между мужчиной и женщиной, которая кажется способна выдержать многое, и безграничная любовь к детям, и крепкая дружба , и жажда богатства, славы и красивой жизни...И пока не дочитаете книгу до конца, так и не поймете, что же все-таки одержит верх, что в жизни является истинным счастьем. Книгу прочитала, а "отойти" до сих пор не могу!!! Мысли все крутятся в голове и крутятся....а что...если бы она все сделала не так...а что если все по-другому....???

Катя Talisman рекомендует Богатые наследуют, Элизабет Адлер

Баснословное состояние ожидает разыскиваемого наследника. Миллионы долларов достанутся тому, кто сумеет доказать, что является потомком загадочной женщины по имени Поппи Мэллори. Пятеро претендентов на наследство приехали из Италии, Калифорнии, Франции и Англии, и каждый из них в стремлении доказать свое право на наследство способен на самый ужасный поступок – даже на убийство.Разгадкой тайн, окружавших саму Поппи и оставленное ею состояние, занялся любознательный журналист…
Автор книги: Элизабет Адлер
  • Juli5 аватар

Juli5 21 Февраль, 2014 - 22:25
    И я тоже обожаю ее книги, а вот эту еще не читала! теперь, обязательно прочту! Уже нашла на ОЗОН. Smile

• достойная книга о жизни людей

10.05.2017
    ЗаЮленька аватар

С автором Элизабет Адлер я уже знакома по её книгам "Персик" и "Удача - это женщина" . Мне понравилось, как пишет Элизабет Адлер и поэтому я накачала себе на телефон и другие книги этого автора. Книга "Богатые наследуют" состоит из двух книг. В книге рассказывается о наследстве Поппи Мэлори.