Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Мария Макаревич аватар
Опубликовано 16 Май, 2016 - 03:00

Здравствуйте.

Вот и миновал самый счастливый день в жизни мамы и папы и теперь вы стали задумываться о раннем развитии ребенка. Наверное каждому родителю хочется чтобы их ребенок поскорее заговорил,познавал новое, развивался, этот список можно продолжать бесконечно.

Впервые о Карточках Глена Домана я услышала в университете на паре "Логопедические практикумы" , для дальнейшей работы с детьми, весь материал с карточками нам был предоставлен на флешке,поэтому я не тратилась на покупку уже готовых карточек, а сделала их сама.

Достоинства карточек.

Карточки яркие.На картинках нет лишних элементов,благодаря этому дети хорошо их запоминают.Картинки реалистичны.

Принцип работы с данными карточками.

Данные карточки подходят для малышей практически с рождения,все что нужно сделать, просто развесить карточки по дому и когда ходите с малышом по дому, то просто показываете ему картинку и называете что на ней нарисовано,к году ребенок будет сам показывать вам эти картинки.

У меня есть дочь и мы тоже занимаемся с ней по этим картинкам,сейчас нам 1,3 года,я спрашиваю "где яблочко?где стульчик? и тд" . Таким образом ребенок учит новые слова.

Можете написать мне и я постараюсь выслать вам на почту все карточки,мне не жалко)

Мария Макаревич рекомендует Гармоничное развитие ребенка. Глен Доман

Категория: Другие книги