Опубликовано 16 Август, 2016 - 23:29

После удачного похудения я столкнулась с целлюлитом. (Ссылка на отзыв о моем похудении будет в конце статьи)

и пусть мой целлюлит не ярко-выраженный, но всё же он есть и приносит мне массу комплексов и дискомфорта. С давних времён я слышала о серии косметики Фитнес body от Floresan Когда пришёл мой черёд приводить себя в порядок после похудения без постоянных физ нагрузок , я решила, что нужно срочно покупать какие-то баночки/бутылочки с чудосмесью от аппельсиновой корки. Выбор пал на это самое масло, очень сильно удивила цена! 80 рублей(ЧТО?!)

ЗНАЧИТЦА ТАК, ЗАЯВЛЕНО:

Термоактивное массажное масло от целлюлита, выводит излишки жидкости, расщепляет жир

во первых хочется сразу отметить, что флакон очень не удобный (хотя что я хотела за 80рэ), во вторых - жидкость двух фазная, и приходится перед каждым нанесением, как с нервным тиком, трясти этот пластиковый баллон ://///

короче, пользовалась я им 3 месяца почти каждый день и ЭФФЕКТА НОЛЬ!!! Вообще 0!!! Я и втирала руками, и под пленку, и ручным массажером, все без толку.

плюсов у него на мой взгляд - НЕТ! Если увидите это "чудо" в магазине, бегите подальше. Я даже не буду выкладывать фото до/после потому что ничего не изменилось. Спасибо за внимание!

Ниже ссылка на похудение

********************************************

мое похудение:

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • В составе минеральное масло
  • Ломается пульверизатор
  • Много воды
  • Не удобно в использовании
  • Нет заявленного антицеллюлитного эффекта
  • Нет результата
  • Приходится постоянно трясти флакон
  • Ужасный состав!