Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 13:40

На сайт [ссылка] я попала давно - больше 5 лет тому назад. Тогда "пробиться" здесь было вполне реально, хоть и трудно. Создала аккаунт, добавила буквально пару работ в портфолио - на тот момент была совсем новичком. Оставляла заявки в низкооплачиваемых проектах и -о,чудо - меня все же выбрали исполнителем. продвигаясь подобным образом и пополняя свое портфолио, уже через год смогла выйти на неплохой уровень.Причем все это без покупки ПРО-аккаунта.

Есть СБР - Сделка без риска. Выполняя работу по ней, можно быть спокойным в получении оплаты за свою работу.

Сайт, в принципе, удобный. проектов действительно много. НО исполнителей еще больше - заявок на хорошие проекты подается масса. Очень сложно получить заказ новичку. А в последнее время сервис и вовсе стал сплошь платным - чтобы нормально работать на бирже, понадобится приобрести ПРО-аккаунт. И купить его теперь можно минимум на 1 месяц - раньше можно было на 1 день или 1 неделю. Теперь "раскрутиться" на сайте новичку без вложения денег не представляется реальной задачей, как это было несколько лет назад.

Достоинства
  • Большая аудитория
  • Всегда много работы
Недостатки
  • Новичкам сложно
  • Практически полностью платный сайт
Haemoglobin88рекомендует
11.02.2017

Думаю, что этот момент многих оттолкнет от работы на этом сайте