Опубликовано 22 Июнь, 2013 - 21:06

С этим продуктом Oriflame впервые я познакомилась года 2 назад, на работе коллега посоветовала, ну я и купила (эти подводки тогда только появились) Была очень довольна: насыщенный цвет, точное нанесение, стойкость приличная, да и хватило мне почти на год! И все бы казалось хорошо, но все имеет свойство заканчиваться, и заказала я новый фломастер, точно такой же. А оказалось что качество уже не то совсем... Рисовал новый фломастер недели две, не больше, Потом стал рисовать только наполовину-кончик фломастера не рисовал совсем, хотя самой подводки внутри предостаточно было((( Очень я расстроилась:сначала подумала, может бракованный попался, заказала еще один, но результат оказался такой же печальный... Из всего этого сдела такой вывод, что действительно качественной эта подводка была недолгое время, как только появилась в каталогах. А потом Орифлейм решил подгадить((( Ради интереса спрашивала у знакомых, кто пользуется этим средством-многие из них тоже заметили ухудшение качества... Вот теперь сижу и раздумываю: наступать ли в очередной раз на эти грабли?... Итак, ставлю 4 исключительно за былые заслуги этой подводки, и надеюсь, вдруг к нам вернется ее прежнее качество) А в общем рекомендую попробовать, может Вам повезет больше:)

Достоинства
  • Насыщенный и плотный цвет
  • Удобно использовать
  • Хорошо держится весь день
Недостатки
  • Качество уже не то
JEVILрекомендует