Среднее: 3.8 (всего голосов: 74)

Freesia68 аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2011 - 20:43
Достоинства: волосы блестят и легко расчесываются, разглаживает
Недостатки: быстро жирнеют волосы, запах очень сильный, неприятный запах бальзама, снизилось качество
Раньше (лет 8 тому назад) я покупала исключительно эту серию шампунь/бальзам.
иногда брала серию "гладкий шелк".
тогда волосы у меня были почти до попы, густые, красивые, а пантин делал их еще лучше, а сейчас низачто не возьму эти средства. мало того что изменилась структура, консинсенция бальзама, так изменился даже ЗАПАХ! раньше он очень вкусно пах, а сейчас пахнет какой то химией. мне однозначно не нравятся ни сам бальзам, ни волосы после него. эффект гладких волос и легкого расчесывания длится максимум день. волосы быстре стали пачкаться. и поэтому мне пришлось выбрать новую "любовь" - теперь пользуюсь неким проффесиональном средством (между прочитм почти за те же деньги) и очень довольна.
Правильно говорят- если средство приобретает популярность- сразу снижается качество. лично меня этот факт очень удручает((

приложила фото волос 7 летней давности при пользовании пантином той же 7 летней давности

Freesia68 не рекомендует Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Густые и крепкие

укрепление для тонких и ослабленных волос
Брeнд: Pantene Pro-V