Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 09:46

За каналом Лизы слежу уже несколько лет, доводилось даже пообщаться с ней лично в переписке.

Честно скажу, что старые видео мне нравились на много больше.

Мне нравился позитивный стиль старых видео, они реально раньше меня вдохновляли и поднимали настроение, сейчас же уже просто скучно на нее смотреть.

Разберем в чем же отличие старых видео от новых:

Сама Лиза раньше была жизнерадостной блондинкой.

теперь почти брюнетка. Но это как-бы ее личное дело, но блондинкой она даже в поведении была мягче и приятней.

1. Какой косметикой пользовалась и о чем рассказывала:

раньше у нее было больше косметики и преобладал массмаркет, который в принципе может купить любая девушка. Т.е. большинству ее зрительниц видео были реально полезны. Когда она рассказывала о таких фирмах как Ревлон, Лореаль, Мэйбелин и т.п.

Я например многие продукты покупала по ее совету или же узнавала что-то о новинках в массмаркете.

Сейчас у нее практически только люкс.

Шанель, Ланком, Диор....

О бюджетной косметике она больше не говорит, хотя иногда она проскальзывает в кадре.

Если честно это уже похоже на ярмарку тщеславия. И это отталкивает. А еще в новых видео проскальзывают нотки высокомерия и это неприятно.

И снова только люкс... люкс... люкс...

То есть для большинства подписчиц информации ноль, зато дорого-богато...

Стиль одежды:

Многие из нас смотрят блоггеров, чтоб найти какие-то интересные стилевые сочетания, но это не тот вариант. У Лизы вы не найдете модных необычных луков и образов. Каблуки она не носит, практически вся обувь у нее либо на плоском ходу, либо на низком каблуке.

Раньше в ее гардеробе хотя-бы присутствовал цвет.

Но вещи все были базовые и предельно простые.

В принципе можно было бы составить интересные образы сочетая разные цвета.

Сейчас же грусть... печаль... тоска.... и серость...

Все опять же базовое, но теперь черное, серое и темно-синее.... Скука смертная...

Однако стоит отметить, что видео сделаны профессионально, но вот только полезности в них стало очень и очень мало.

У нее есть страница в контакте, где девочки в определенный альбом выкладдывают фото своей косметики. Я тоже выложила фото своей косметики и в описании под фото добавила ссылку на отзыв о средствах. Ну, это ведь логично. Кому интересно, тот почитает, а кому нет - пройдет мимо, чем отвечать каждой на комментарии. За это Лиза кинула в меня в БАН. Вот в чем моя вина? Я считаю это просто несправедливо!

После того как Лиза Родила малыша канал и вовсе превратился непонятно во что... Все темы в основном про ребенка. Лично у меня детей нет и мне абсолютно не интересны такие видео.

Достоинства
  • Качество
  • Красивая картинка
Недостатки
  • Высокомерность
  • Мало полезной информации
  • Не воспринимает критику
  • Однотипность
  • Предлагаются слишком дорогие бренды
Shopaholic86не рекомендует
14.10.2016
Смотрела пару раз - не понравилось.
Может, потому что я смотрела только новые видео.
14.10.2016
Новые видео уже либо не о чем, либо больше похожи на хваставство. "А вот у меня диор, а вот у меня Шанель"
Либо реклама люковых новинок. "А вот новые помады герлен, они такие классные" Хотя зайдешь на другие сайты почитать отзывы и видишь, что ни такие уж и классные...
14.10.2016
Космически красивая. Люблю такие макияжи, одежду и обувь без каблука. Подписалась, спасибо за отзыв (пусть и негативный, но благодаря Вам открыла для себя нового блоггера)
14.10.2016
не видела ее старые видео, когда впервые наткнулась на канал, она уже была брюнеткой
мне нравится ее смотреть, пускай и не всегда полезно в плане покупок (я такое просто не потяну), но смотреть и слушать ее приятно, как брюнетка она выглядит очень естественно и аристократично
на вкус и цвет, как говорится
"Что можешь знать ты обо мне,
Раз ты со мной не спал и не́ пил?" Цветаева
Согласна полностью со всеми пунктами, Лиза уже не та...
И да, ошибочку заметила, смешно получилось Big smile :
Сейчас у нее практически только люк.
14.10.2016
У меня нет времени на подобные каналы, но что касается стиля и юмора, я бы посоветова Инстаграмм yanafisti и evgenyfist
14.10.2016
Мне больше нравятся видео Карины Нигай, хотя у нее последнее время видео стали не интересными, может просто нет времени из-за рождения ребенка?
Ого Shock Такое ощущение, что на фотографиях две разные девушки
14.10.2016
там и по поведенью такое ощущение возникает
Очень редко ее смотрю. Не люблю богатеньких Smile
14.10.2016
Ну насчет пальто поверх дутой куртки - вы вряд ли поняли это корректно. Это, скорее всего, ультралегкий пуховик от Uniqlo. Его толщина не больше 1см и он с легкостью сворачивается и помещается в сумочку размером с маленькую дыню. На днях приобрела себе его, он хорош как и для прогулок в 5-10 градусов, сейчас уже ноль и минус, и я поддеваю его [ пуховик ] под пальто. И тепло, и красиво! Все равно никто не узнает, что он на мне Smile))
А по поводу uniqlo - залезьте к ним на сайт, у них много таких вещей, в т.ч. и жилеты. Если зимними видами спорта занимаетесь, определенно положите глаз на их жилетки, легкие пуховики или термобелье.
P.S. Видео не смотрю, девушку впервые вижу эту, аккаунта на youtube нет, просто мое личное мнение по поводу куртки)
14.10.2016
Ну, у меня много разной одежды на любую погоду, потому мне наверное не понять. Big smile
вот она реально бездельница,
еще и не красавица, но свет ставит так чтобы было выгодно для формы ее лица
Не согласна с вами. Почему если девушка показывает люксовую косметику, то значит хвастается?! Мне интересно смотреть ее обзоры на такую косметику, да и если бы финансы позволяли тоже пользовалась бы только ей Wink И стиль мне ее нравится, не считая джинс-клёш, базовый, но при этом стильный. Скажу только, что сколько людей,столько и мнений Wink
17.11.2016
А мне нравится Лиза, то, что вы назвали серостью - оказалось лишь взрослением. Лизе почти 30, она и соответствует своему возрасту - в одежде преобладает классика, цвета умеренные, сдержанные.
Она взрослая женщина, зачем вы ждете от нее поведения девочки?

Люкс? Ну так она может его себе позволить, поэтому и покупает. Не заметила того, что она кичится всеми "шанелями" и "диорами" - просто для нее это норма, то, что у нас стоит как четверть зарплаты(условно), в Америке всего лишь 100 баксов.

Ее аудитория - это девушки за 23-25, т.е те, кто взрослеет и растет вместе с ней.

А касательно Карины Нигай - вот уж где рекламный монстр. Каждое ее видео проплачено, реклама подается неумело, скучно, видно, "дева отрабатывает бабло". Чему у нее научиться можно? Как папика отхватить? Ребенка нежеланного родить? Или всех окружающих с какахами смешивать? Для меня самый настоящий пример как не надо делать.

Хотя, знаете, может вы еще не доросли(без обид) до "мира" Лизы? Я ни в коем случае не говорю, что она пример для подражаний, но как человек, который старше вполне сможет научить своих зрителей какой-то определенной мудрости.
18.11.2016
Мы с Лизой ровесницы. И я сама не ношу джемпера с микиммаусами, тоже предпочитаю уже взрослую но стильную и не скучную одежду. Насыщенные благородные оттенки, красивые силуэты и интересный крой, которые подчеркивают мою красоту. Но в моем гардеробе нет таких скучных серых и черных вещей. Поверьте, 30 лет это совсем не старость и не надо одеваться как пенсионерка. Напротив это все та-же молодость, только на смену всяким анимашкам и мимимишеству приходят более романтичные и продуманные образы.
18.11.2016
Shopaholic86, стабильно не нахожу серый, черный и глубокий синий скучными цветами. Хоть убейте меня.
Крой у ее вещей классический. Насколько я понимаю, она подбирает базовый гардероб, без ультрамодных вещей.
Наоборот, как по мне, ее гардероб юности был никаким, яркие блузочки, пестрый принт... имхо. Сейчас ее одежки нравятся в разы больше, периодически черпаю вдохновение для покупок.
19.11.2016
Помимо БАЗОВЫХ вещей в гардеробе должны быть и интересные модные вещи иначе он СКУЧНЫЙ. Для меня наличие только базовых вещей в гардеробе говорит только об неумении добавлять акценты и сочетать вещи.
02.01.2017
Честно говоря, не очень согласна с Вашим отзывом.
На тему люкс-масс: почти все бьютиголики начинают с массмаркета, но в определённый момент планка цены начинает постепенно расти, девушки пробуют люкс и понимают, что в более дорогих марках найти крутые средства гораздо проще, а пользоваться чем-то в красивой баночке приятнее, чем в поцарапанной пластиковой с облезшими надписями. Да и Лиза показывает достаточно много бюджетных фаворитов- мейбеллейн, лореаль, wet'n'wild, pupa, e.l.f.... Опять же, она живёт в Штатах, где люкс стоит гораздо дешевле, особенно относительно зарплат.
На тему внешности: мне кажется, сейчас Лиза выглядит гораздо более стильно, с блондом и пережаренной в солярии кожей образ был дешевле. Да и гардероб сейчас куда более универсален, в такой одежде не стыдно пойти на какое-нибудь интересное мероприятие, а вот красные джинсы и зелёная майка больше подойдут для шашлыков с друзьями. Да, возможно, можно было бы разбавить гардероб несколькими яркими вещами классического кроя, но в целом ее образ сейчас очень гармоничен. Каблуки днём и ночью 7 дней в неделю- это чисто российский вывих. Неудобно, вредно для здоровья, но типа "красивенько". В США девушки предпочитают удобство, да и в целом навязывать всем культ каблуков прерогатива глянцевых журналов.
Пуховик (тонкий! Он как свитер!) под пальто- это не только удобно, но и тепло. Лично я так хожу уже не первую московскую зиму, потому что обычные дутые пуховики мне не очень нравятся внешне, а шубы и дублёнки во-первых, жарко, во-вторых, просто с детства не люблю.
Я не супер-фанат Лизы, но кроме общения (не общалась лично, ничего не могу сказать), остальные "минусы", найденые в ее видео, чистой воды вкусовщина, кмк.
20.02.2020
полностью поддерживаю Ваш комментарий,хотя я сама не ее фанатка
14.01.2017
Мне сначала нравился ее канал. Теперь стало скучно смотреть, но иногда заглядываю. Говорит нудно, выглядит однообразно.
Мне нравятся ее обзоры люкса, потому что я им пользуюсь. Но когда она показывает, например, палетку теней, не успела она ее еще открыть, я думаю: "Ну вот, наверняка снова универсальная коричневая палетка, сколько тебе их вообще нужно?", соответственно и макияжи не отличаются разнообразностью.
Я уже не говорю об уходе, она в нем совершенно не разбирается, а рекомендует очень дорогие средства-пустышки, действия или бездействия или иллюзии действия которых на ее практически идеальной коже не возможно оценить достоверно.
Однажды просвятила ее в комментарии о составе одного люксового средства-пустышки, самым активным ингредиентом которого был глицерин, так там столько негатива на меня вылилось...
28.01.2017
Новые видео и правда ни о чем, хотя в отзыв о своих любимых каналах я её включала, сейчас уже смотрю реже. Честно, мне кажется её дело меняться или нет и какую одежду носить также её дело. Но она и правда очень монотонна у не интересна, кто-то назвал про неё отзыв "День сурка" и я полностью согласна с этим сравнением! С её стороны непринятие критики 100% и высокомерие.
10.02.2017
А у меня по поводу кардинальных перемен во внешности Лизы совсем другое впечатление сложилось! Увидела её видео совершенно случайно. Причём, видео из последних, где она уже стильная ухоженная (явно дорогими средствами) брюнетка. С интересом посмотрела одно, второе, пятое, десятое видео, пока не открылось старое, где у неё вместо гладких волос светлая, непонятным образом выкрашенная пакля на голове. Я её не узнала! Смотрю - а она ещё и картавит, и зубной ряд не такой безупречный, как сейчас. Блин, думаю, на кого я подписалась!)))
Сейчас я по-прежнему подписана на её канал, мне нравится её красивая правильная речь без кривляний и наигранных эмоций, нравится сдержанный стиль, качество съёмки. Но старые её видео не включаю, дабы не разочаровываться)))
05.03.2017
А я до сих пор смотрю ее канал. Она молодец, не стоит не месте, развивается. И ее стиль мне очень близок. Мне тоже все говорят: "Опять в сером/черном" и т.п. Ну нравятся мне эти цвета, они никогда не выйдут из моды, они актуальны всегда, подходят на любой случай.
31.03.2017
Я думаю, что пальто по верх куртки всё же не она придумала, это современная мода! Которая трудно укладывается у нас в головах, у меня ы том числе. Но думаю через пару сезонов так будут ходить половина девушек.
По поводу люкса например, я бы хотела узнать, что стоит покупать, а что нет. Так как масс маркет не жалко выбросить или передарить если что то не подойдёт. Чего не скажешь о люксе. Лизу я не смотрю, я смотрю Лену864 и всегда радуюсь тому что ей посылают на обзоры дорогую косметику. При чём не всегда она её хвалит. Если Вам не нравится Лиза-не смотрите. Зачем обсуждать и высказываться о чужих вкусах и бюджете. Она не виновата, что кто то не может позволить себе люкс. Она показывает оо что ей, наверно, нравится в первую очередь.
08.04.2017
Согласна с вами, что Лиза стала кичливая, высокомерная. Раньше часто смотрела ее видео, из них было что почерпнуть, сейчас же что то отталкивающее появилось. Хотя она очень красивая, благородный каштан и серые глаза очень эффектны, но вот ее подача материала как то не вдохновляет. Сейчас смотрю Осю, Соню Есьман, Олю Барнак, гораздо приятнее они мне именно как люди. Love
12.04.2017
А мне нравиться новый стиль Лизы, он сдержанный и "взрослый", а по поводу ярких акцентов, то у нее есть интересные броши или яркий мейк с бордовыми губами! (к примеру) Яркие детали и акценты зачастую смотрятся намного выйграшней и универсальнее чем яркая одежда!