Katerina89 аватар
Опубликовано 7 Июль, 2010 - 22:02
Когда только появилась эта тушь, она была просто волшебной палочкой. За такую цену, выразительные и красивые ресницы, в течении всего дня( она вообще не опадала)
НО...последний раз когда я ее покупала, она совсем не порадовала, густо красит слишком и осыпается в течении дня.

Katerina89 не рекомендует Тушь MAYBELLINE Lash Stylist

эш Стайлист
Тушь-стилист
Это не просто тушь... Это твой стилист!

- Lash Stylist - это настоящий профессионал по созданию ультрамодного, профессионального объема и нового стиля ресниц.
- Новая запатентованная щеточка-расческа действует в 2-х направлениях: максимально приподнимает и утолщает каждую ресничку, создавая профессиональный объем!
- Шелковистая, эластичная текстура. Создавай вызывающий, открытый взгляд!
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
  • очень хорошая

03.05.2010
    natalie-valo аватар

не буду много писать,просто скажу что Тушь MAYBELLINE Lash Stylist одна из лучших тушей которые мне доводилась пробовать, и щеточка расческа это Очень удобно!

• не понравилась

31.10.2010
    Leno4ka_89 аватар

Купила тушь для пробы года 2 назад. Первый раз накрасила, ресницы были длинными, но в дальнейшем я не могла аккуратно накрасить ресницы. Они были толстыми и все слипались, оставила тушь на черный день через некоторое время решила накрасить, но она стала еще хуже…На щеточке было очень много туши.

• Какая-то она странная....

18.08.2010
    Этника аватар

Недавно зашла в магазин за любимой тушью от Макс-фактор, но её в продаже не было поэтому я решила купить MAYBELLINE Lash Stylist.1. Кисточка.Сама по себе кисточка ввиде расчёски мне всегда нравилась - она делает ресницы толще и длиннее.

• результат: шикарные длиннющие ресницы !!!

21.06.2010
    Светлана Gal аватар

среди всех тушей Мэйбеллин в супермаркете меня почему-то потянуло именно на эту. Когда накрасила была просто поражена - ресницы стали длиннее в два раза, словно нарощенные!!