Среднее: 3.9 (всего голосов: 74)

megan123 аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 03:17
Недостатки: нет эффекта

У меня была такая маска ещё в 2007 году. Покупала её тогда в обычной аптеке. С тех пор изменилось всё кроме упаковки. Сейчас я купила её в Летуале. И она стала совсем другая.

В прошлой версии консистенция была рыхлая, цвет прозрачный ярко-желтый. А когда я наносила её на лицо, то ощущалось легкое покалывание. И эффект был, кожа очищалась и разглаживалась, была бархатистой на ощупь.

Возможно, они изменили состав, снизили концентрацию энзимов в маске, но она стала совсем другая. Консистенция вязкая, цвет белесовато-желтый. А ощущения на коже совсем другие, точнее их нет вовсе, результата я вообще не замечаю.

megan123 не рекомендует Маска для лица Freeman "Ананас с энзимами"

Очищающая маска для лица Freeman "Ананас с энзимами" мягко отшелушивает ороговевшие слои кожи, увлажняет, делая вашу кожу мягкой, эластичной, сияющей и молодой.

Способ применения: нанесите на чистую кожу лица и шеи, избегая области глаз. Оставьте на 10 минут. Затем смойте теплой водой.
Брэнд: Freeman
  • kat-malysh аватар

kat-malysh 21 Январь, 2014 - 09:04
    зато какие у них всегда соблазнительные запахи Love ... эх, а про эффективность это увы и ах правда Sad
  • megan123 аватар

megan123 21 Январь, 2014 - 14:18
    Да, запахи вкусные. И дизайн отличный, мимо неё не пройдешь мимо.

• Я недовольна!!!

22.04.2014
    Одуванчииик аватар

Вообще я обожаю продукцию фримен.. Года 3 я точно ею пользуюсь.... И вот честно меня все устраивало.. Самая моя любимая маска - это клубника+шоколад...  Как-то зашла в Лэтуаль и накупила себе всякие масочки от фримен... И вот только дошли руки до маски с ананасом и энзимами...

• Хорошая увлажняющая и очищающая маска (+фото)

22.01.2014
    Bysinka23 аватар

Давно полюбила марку Freeman после покупки и использования маски с авокадо и овсяной мукой . В тот раз я осталась в диком восторге и под тем впечатлением побежала покупать себе что-нибудь еще!

• Отличная маска!

10.01.2014
    Жуля аватар

Это одна из тех масок, которые мне подошли и действительно дали результат. У всех разная кожа и поэтому все надо пробовать и искать. Серию масок freeman я приобретала в мягких упаковках для разового двухразового применения, пере пробовала почти все и остановилась на ананасе.